Блог им. dkonst

Продолжения волнового анализа

Начало тут

И так на прошлой неделе мы показали значительный рост и по моему мнению отбросили( по большей части) негативный сценарий, а именно продолжение падения и обновление годовых низов.
Что же мы имеем на текщий день:
Вероятная картинка октябрьского движения теперь все больши и больше выглядит как завершенние пятиволновой кнструкции вниз и в данный момент мы чертим корекцию ко всему движению с апреля. От формы этого движения и зависит уровень который РТС сможет показать до весны 2012года.
Для начала почему отбадает возможность продолжения низходящего движения? Тут основным является то что временой фактор разворота  уже давно прошел, так же были пробиты и все уровни начала предполагаемой 3 волны ну исамое главное настроение топы выравнилось, даже перемятнулось на сторону медведей, хотя в данный момент из за снижение ОИ видно небольшое сметение и непонимание//Неужели пронесло?//
Теперь вернемся к активным сценариям, где мы ?
BвАв2аС вот мой основной сценарий)))
или же мы в
Хотя многие умыдряются раскладывать октябрьское движение в некое подобие пятиволновой конструкции, я б предостерег их

На то у меня есть несколько аргументов, но сути этой не меняет.
По моему мнению в крткосрочном плане нас ждет уровень 1680-1700 это будет окончание волны С в зигзаге, после чего нас ждет новая порция неопределенности с негативным оттенком, из за которого мы не сможем больше расти. К сожалению вся эта канитель продлится так же около месяца и многие тяжело его преживут, скорее всего это будет зигзаг с конечными целями в районе 1400-1500. Да где то  до окнца ноября нас ждет коридор 1500-1700 ( с ложным пробоем вниз) в районе 1400 думаю можно аккуратно становится в лонг( через опционы), потому что существует вероятность похода и на 1300 и даже на 1200.

Теперь рассмотрим картинку более широко:

пробитие уровня 1704 будет означать полный отказ от сцения что все это всего лишь 4 волна пред новым падением и в тоже время будет означать поход к уровням 1900-1950 по споту.

Открытым остается вопрос что мы чертим Били2, но конструкция падения указывает на то что всетаки мы во второй волне падения, которая обчно очень глубокая и достигает отмети 23,6 от первой.
Что еще на это указывает:
. то что мы расли реально быстрее чем падали ( кроме трешки), а в нормлаьной ситуации( на бычьем рынке такого не должно быть) мы менее чем за 30 дней прошли путь, который в 2010 году проходили за 3 месяца
.коррекция стоится АБС 3-3-5конструкцию
По времени хочется сказать что падали мы
апрель-май-июнь-июль-август-сенятбрь или 176 дней
по временной норме коррекция после такого падения должны проблится как минимум 88дней или 108 дней от 4 октября, это плучается до  1 января точно ни о каких среднесрочных шортах лучше не думать, а вообще до конца января… А если учесть праздники, выборы и то что мы имеем дело с 2 волной, думаю в этом году селинмайиговотпуск — будет разумно в марте ( после выборов)
это был позитив, а теперь самое плохое
Если мой прогноз оправдается и мы сейчас нарисуем Б, потом вырастем до 1900в виде С к марту 2012 года, то будет печалька… ибо первая цель ( окончания третьей волны) стоит в районе 600,  затем отскок до 900 и продолжение действа в районе… в районе -200по РТС, но там уже надо брать лагорифмическую шкалу, думаю это будет соответствовать 150-200по РТС до окнца 2013 года.

К тому времени думаю все станут уже скруджами и свлят в Белоруссию)))

И так Краткосрочный прогноз на предстоящую неделю
Сегодня-завтра(маловероятно) у нас есть время для падения, ниже 1520мы не уйдем и уже к вечеру мовторника можно прикупать до конца недели с целями в район 1700, после чего перворачиваемя и идем весь ноябрь к 1500



И на последок немного позитива с утра


И немного Петросянии, но пару раз посмеялся)) )

★2
16 комментариев
Привет. Ничего не понял про савсавасва. Суть -сегодня видишь 152000. Так? Я думаю стопорнемся на средней час, 154500-155000.
avatar
Magrib, не 1520 много
1570 уже открою лонги а по 1550 на всю начну скупать
до 17 часов должны или туда или сюда прийти
Magrib, а чо б понять почитайте с начала… там вверху ссылка есть
Все уяснил. Цифры верно. Жду фртс 154500-155000. По перевороту не думал. Напишу в личку
avatar
ничего не жду
не жалею не зову не плачу
avatar
я же говорю, а мне не верили, что у эллиотта сценариев множество и какой будет знают только единицы(избранные)
avatar
Konstantin пожалуйста отправьте мне письмо, я ответом напишу, у меня чего то не пишется
avatar
двойка и четверка непропорциональны
avatar
Thomas, а 2и4 разве должны быть пропорциональны, они должны быть пропорциональны 1и3 соответвенно
Konstantin, есть правила и рекомендации, поставь Elwave, там все это есть
avatar
Thomas, у меня есть учебник пректора — там есть глава соотношение волн и ничего про то что б 2 как то соотносилась с 4
Konstantin, не все есть у Пречтера
avatar
Thomas, хм, может быть но даже по логике 2и4 не могут быть пропорциональны всегда, хотя бы потому что 2 — глубокий зигзаг а 4 может быть триугольником а есили при этом 3растянута — то вобще никак не должно сходиться
Konstantin, нет, для каждого паттерна есть свои правила и рекомендации.
avatar
Thomas, ну не знаю, раньше хватало….чего не ясно было на форуме элиотчиков находил…
а там в этой софтине справочнк или просто автоматизированный процесс?
Konstantin, справочник + возможность проверить разметку на соответствие правилам
avatar

теги блога Константин Дубровин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн