Блог им. 38and2

Жесть жесточайшая или полуночники и оборванцы как Вы ???

    • 28 октября 2011, 01:23
    • |
    • 38and2
  • Еще
 В связи с жестью жесточайшей:
 

хорошо подходит следующая цитата, в которой отлично отражено  рыночное сумашествие и психология:


«понимаю конечно что с головой у меня кой какии проблемки
имеются но я не из тех лохов кто на таблетки надеются
или каждый день бреются я парень разочарованный
судьба меня поелозила еблом о неструганный стол жизнь
научила правилу что для нижних потолок для верхних
сугубо пол»© Кровосток
 
Также посмотрите на эту фотографию и не повторяйте, этот трейдер торговал на банк, а не на себя, но тем не менее злоупотребление препаратами и «кой-какие проблемки» поспособствовали тому, что произошло.
 

здесь подробнее: http://www.thisislondon.co.uk/standard/article-23431533-city-traders-suicide-leap-from-hilton.do
P.S. Что хочу сказать — за последние два дня я сумел не потерять ничего шортя рынок, сжимая свои родные и теряя нервы. Чудом дожидался отката до точки входа и сразу закрывался:
 
 Лошок, ДА!!! Проебал 30% за сентябрь- начало октября заработанные до этого и проебал весь рост.В нуле с апреля. Жестко, но вот так вот. Унываю да, но толку то, тренажерный зал спасает, но иногда нет сил даже разговаривать не то что штангу тягать.
Тем кто жив, но потрепан — рынки пока будут существовать, но вот хз  сколько — можете меня к цитатке вверху отсылать про проблемки и идолопоклонничество Демуре, но я не уверен в непоколебимой работе бирж даже на пару лет вперед — так что буду работать, но мысль о глобальном пиздеце сидит в голове, поэтому и от шорта психологически комфортнее работать.
Просто мысли вслух. Пишите кто чем хочет поделиться, своими ошибками, устойчивостью психики ))
37 комментариев
Подумай, откуда мысли о пиздеце>Тебе их навязалиЯ так точно думал про наш рынок после ареста Ходорковского и весь рост проебал, который был поле него.Так что поменьше телека тебе советую и общения в чатах.
Александр Лобанов, ты не в год Быка родился случайно?)
avatar
Wizard, За все время торговли последних лет-2 квартала падения серьезного в 2008 году и 2 квартала в этом.Все.Остальное-рост.Последнее падение на 80000п я принимаю, как супермега подарок.Это немыслемые цены для лонга были>Я никогда не думал, что так повезет.Думал сделаю 20000-30000 до конца года.Теперь-ралли на 100000 от низов и потом еще пробитие 2500>Потому что сипи тоже пойдет вверх.Сам считай сколько бабала.Я не бык-я бык-мутант))
Александр Лобанов, а я быкомедведо обротень так что после волны Б свожу тебя куда нибудь в район 1000-900 по ММВБ.Хрецию уже спасли так что везде пазитиф ыыыыыы
avatar
Wizard, откуда цифири по мамбе? Вопрос потому, что я вижу ниже, особенно если в этой эйфории дойдем до 1650… Есть инсайд… На 1200 стоят стопы, касание Туда сквизанет рынок пунктов на 300, то есть до 900… Но я опять же повидаюсь виду ниже. Можешь обосновать? В личку?
avatar
ок!
avatar
Wizard спасибо жду.
avatar
Александр Лобанов, Один мой знакомый вот также слюной брызгал, когда газпром по 355 покупал. До сих пор ждёт ммвб 10000. И тебе удачи!
avatar
Wizard, Этот месяц почти перекрыл падение предидущего(еще 2 дня есть).Неужели никто не видит, что 200000 это проходной уровень?!>Это как серебро в августе 2010.
Александр Лобанов, да не будет роста на 2000000.у нас разная философия.ты делаешь ставку на ставку а я стараюсь копнуть глубже.1.что получили в замен те кто потерял деньги от списаний по Греции.2.цена на нефть тормоз для мировой экономики.3.Греция это первая ласточка и я думаю что скоро вывалиться такой хуескоп притаком курсе евро.
avatar
Александр Лобанов, +1 уверен что весь слив августа-сентября был отличным подарком которого больше не будет. цели теперь перепись хаев не только годовых но и исторических в ближайший год
avatar
Wizard, Зато я в год КРЫСЫ родилсО :))) (шутка)
avatar
XoXoL-T, и тоже быкуешь без вынимачки?
avatar
Wizard, НеФиГа… Только с вынимачкой и быкую…
avatar
накуя такие страшные фото, перед сном как раз...?!
а что касается написанного, то как завещал известный дедушка -учиться, учиться…
avatar
Главное-не боятся начинать все заново.Ты не слился.То, что выросли на 40000-это ничего не значит.Так же упали-только почему-то никто этому не удивился.А что будут говорить и главное делать, когда выше 200000 пойдем? Никаких правил и ниво что не верь.Нет кризиса, нет рецесии, нет армагедона.Есть только страхи и игры на них.Так что отдохни.И готовься к мега ралли на 2500.Смотри месяц сипи-это начало бычьего тренда.Начало, а не откат после падения
Александр Лобанов, спасибо подбодрил, эээ...2500 ???
avatar
38and2, А куда по -твоему сипи пойдет? А где РТС тогда будет.И нефть-на сливе непадала почти(так<за компанию)А теперь оказалось рецессии и нету)Да-2500.Что теперь мешает? Лимиты на россию выросли на 25%, рынок выкупили весь, пока иностранцы капитал ВЫВОДИЛИ.Они же теперь закапать будут на большие лимиты.В общем кто не видит потенциал роста-пожалеет)
Александр Лобанов, а как насчет коррекции с текущих на 10 000-20 000 вниз или что сразу выше 185 000 прыгнем через потолок на пол? )) а нефти на чем расти, если войн не будет и у саудитов будет все спокойно?
avatar
меня тоже сегодня трепануло тильтанул чуть.вообще меня постоянно на сильных движениях трепает в итоге начинаю тильтовать.нет покоя никакого от таких выносов.нет слов((.в конце хотел вшортить и вообще комп закрыть.в итоге в кеше ушел минус терпимый.вот только нервов не на те деньги что делаешь или проебуешь.
avatar
я проебал около 120 тыров. за октябрь…

и виноват только я сам. надо идти вперед, а я пасусь на одном месте как корова. мне уже намекнули и правильно — проблема в том что не готов я к большим бабкам. подумал и правда — не готов я забирать у рынка. ну и в догонку — торгую безсистемно.

и меняться я начал прямо сейчас с сегодняшнего осознания своих тараканов, хуерги и прочего рака мозга…
avatar
anatoshka, слушай походу 120т. у меня… торгуй по тренду и не слушай не кого!
пост ниачем.
без оценки.
avatar
на главную отплюсовали ахаха!!! ))
avatar
пора поспать — тем кто будет еще позже заходить — тоже поспите даже если не в кеше, а то с утра и кофе не поможет
avatar
я заметил, что после жесткого стресса наоборот второе дыхание открывается — какого еще и не было до того.)
avatar
Купи квартиру в Быково!
avatar
где осколки и почему рама и стекло в крови.
avatar
apll, по ссылке почитай статью. Он сначала вены себе перерезал и сидел на подоконнике, даже полиция успела приехать и начать переговоры, и только потом он спрыгнул.
avatar
сижу дома в холодильнике лобстер-пицца)
avatar
geks, лобстер-пицца это гибрид такой?)
Что бы не говорили, но Лобанов прав. Тренд пока вверх. А когда и как он развернется никто не знает. В 200к до конца года мало верю, хотя все может быть.
обратите внимание на следы крови на разбитом стекле, очень неправдоподобно
avatar
dioptriosaur, всё там правдоподобно, если прочитать статью повнимательней (на инглише). Он сначала перерезал себе запястья и какое-то время сидел в этом окне.
avatar
dioptriosaur, вот еще — там 3 фотографии:
www.drunkon2wheels.co.uk/photo8098492.html#photo
avatar
На фото яркий представитель золотой молодёжи...)
avatar
livladimir, да какая золотая молодежь, парень математику выдрачивал в универе ботанически, получил степень, устроился в ситибанк потом, стресс веществами снимал, бывал в психушке, т.е. на свои жил
avatar

теги блога 38and2

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн