Блог им. Krechetov

Разворот в si, насколько он разворот. Ri

В общем то в предыдущем блоге 28 октября писал, что си могут развернуть в ближайшие дни. И из-за образовавшегося навесика разворот может быть резкий. Отлили Си нам сегодня и действительно резко.
 
       Я писал, что сам си шортить не буду, буду отыгрывать это через лонги ри. Т.к. ещё ждал роста мамбы выше 1440. Мамба пока выросла до целевых уровней.
Ри я лонговал от 102. Си сегодня пошортил, но из 4% отлива умудрился взять всего 0,5%. Испугался глюков встаканах и того что на одном из счетов не сработали заявки, так что закрыл шорт выше 43.  

       Перейдём к напрягающим моментам. Во первых ММВб вырос туда где я его ждал и в теории тут возможен откат его. Во вторых, первый резкий импульс укрепления рубля может быстро иссякнуть (быстро по времени). Как себя дальше поведёт рубль не очень ясно. Возможно что начнётся какой то существенный откат, но он может и стабилизироваться после первого импульса на уровнях где то в районе 42 например. Сам рубль мне торговать не очень хочется, я расчитывал на начало роста по ртс и что рубль будет помогать именно там.

       Закрытия недели по Ри я ждал в районе 106-107. Мы уже зашли на эти уровни. Так что ждать тут совсем уж сильно вверх именно по ри тоже опасно. В общем по 107500 я вышел в кеш и наблюдаю. Пока жду отката по ММВБ и на нём на уровнях входа скорее всего можно будет снова входить в ртс (ри), который на этой неделе надеюсь всё же сделает среднесрочный разворот.
  • Ключевые слова:
  • si,
  • Ri
★1
8 комментариев
да уж маржин колов поди… А так то че научили патриотизму )
avatar
Тут в последние несколько месяцев все писали про разворот в «ближайшие дни».
avatar
Станислав Дорошин, Ну я написал только один раз, тогда когда это произошло :) хотя как обычно на 1 день раньше.
avatar
Krechetov, по-любому, если все будут постоянно писать про разворот, кто-нибудь да угадает момент.
avatar
Станислав Дорошин, Ну тут без вариантов )
avatar
Станислав Дорошин, Ну да. Но мне приятно что больше 80% разворотов происходит именно там где я это пишу. Потешить своё ЧСВ так сказать :)
avatar
Блин, почему разворот в СИ? Почему народ не устроил паник БАЙ предварительно??
avatar
а я купил Si по 42,27
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн