Новости рынков

Новости рынков | Киев заявил о нехватке обещанной Западом помощи в 30 миллиардов долларов

Мотивируется тем, что экономика Донбасса, на который приходилось 15 процентов ВВП страны, стоит на месте. © http://lenta.ru/news/2014/10/18/moremoney/

В самом начале нам говорили, что Донбасс дотационный. А тут вот как оказалось. Вот и верь теперь Таксфлитам и Жорикам.

Только экономика Донбасса не стоит на месте. Она работает. Только уже не на Киев.
15 комментариев
Не будет никаких 30 миллиардов. Пока даже не компенсировали потери странам, пострадавшим от ответных санкций. А там суммы поменьше будут.
avatar
kuBiker, запрос то вполне адекватный. Я еще в марте писал, что стране минимум нужно 100 млрд, если они будут переделывать экономику. 30 млрд — это ни о чем. Это Сочи. Неужели вся украина эквивалентна Сочи? Вряд ли. Тем более, что уровень коррупции, распилов и откатов в Киеве уже достиг аппогея. Текущая власть и не планирует продержаться до 2015 года. Все воруют наперед для безбедной жизни. США их точно не выдаст.
avatar
Что-то пошло не так… Украина была самой дотационнной областью России… Но тут решили что на них давят… и решили стать свободной )))))Это еще Крым Россия кормит дальше, так бы вообще туго пришлось «героям». Интересно только одно… когда народ поймет как их за печеньки поимели…
avatar
RTS_TRADER, в Киеве +3, отопление не включили
avatar
Shmulia, перемога уже близко. Вот вот поляки бесплатно угля отгрузят, и Царь долги простит. Надо только подождать.
avatar
Евгений, «Мы не допустим зиму на Украине, но если она всё-таки придёт, то русским придётся за это ответить»…
Дж. Псаки
avatar
вы уже такойи мозоль набили своей украиной. решайте свои проблемы без сторонней помощи. а то так и будете попрошайками и калеками
avatar
Москва удивлена непоследовательностью Варшавы, которая не готова поставлять уголь Украине даром, однако не разделяет российский подход по украинскому газовому вопросу, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«В качестве иллюстрации этих газовых дел хочется вспомнить вчерашние информационные сообщения из Польши: как живо реагировали наши польские партнеры, когда узнали, что украинцы фактически хотят бесплатно получать польский уголь», — сказал Песков, передает РИА «Новости».

«Они (поляки) даже не скрывали своего шока. Но при этом они все выражают полное понимание с желанием (Украины) получать бесплатный газ», — отметил представитель Кремля.
avatar
Shmulia, Поляки, Латыши, Литовцы, Эстонцы — политические проститутки.

Еще Где-то Австралия… готовы хоть что говорить только бы пендосам понравиться -)) У Поляков по моему министр обороны даже откровенничал с кем то не помню… что они сильно уж смачно минУет делают пендосам -)))
avatar
Esche Rumuniya- tozhe prostitutka,osobenno po voennim delam…
avatar
tkarpo, ооо там все намного сложнее… Румыны это же цыгане… мать родную за копейку продадут.
avatar
Похоже, дефолт Украины уже близок. Дотянет ли это правительство до Нового года, вот в чем сейчас вопрос? А второе-как это отразится на России?
avatar
Пока Фашизм и Дибилизм будет править страной то ничего хорошего не будет — а будет еще хуже ))))
avatar

теги блога Евгений

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн