irt5683poop345j

Попытка № 173492....)))

Продолжение «витиевато» поднимаемой мной в прежних постах темы реализации и удволетворения от жизни «могущих стабильно» зарабатывать на рынках людей…

В своём бизнес плане шесть месяцев назад я написал " Как только я выполню план 400% от депозита, на стратегической дистанции, я вернусь к теме личного пространства". И вот этот момент хотя и не без «соскоков»)) но системно всёже настал. И я отправился в разведку по дилинговым центрам города. г. Тольятти (это тот город куда последний раз Майтрейд за баблом ездил)))).  Так, что не только Москва может вместить талант Майтрейда но и вполне «никудышная»"«провинция.))) Ну так вот чтоже я наразведовал и как? Я заходил и говорил „здравствуйте а что за брокер вы такой? Что за торговый терминал вы используете“ А цели своего прихода говорил прямо. „Ищу “трейд рум» Ищу не сливщиков, не «стремящихся», не «владельцев граалей, гуру и т.п.» Ищу (наивный))) место где бы можно было сидеть в одном энергоинформационном пространтве с людьми которые понимают «что они делают», «для чего», «почему» , (и самое главное)«как и куда они двигаются в трейдинге своём» и не орут от счастья при закрытии  сделок в плюс, и не уходят в депрессию при закрытии сделки в минус. Тоесть я искал себе подобных на данный момент. Для общения возможно на совсем далекие темы от «граалей», и вообще трейдинга..)))возможно, но с кочки зрения человека «понимющего» откуда и что берется  сфере трейдинга вообще. И  видел я, )))))все тоже что и 5 лет назад. Новобранци, гордецы со свежими депозитами, очаившиеся демщики,… и т.п. Нашел один неплохой зал, и управляющий понял и одобрил мою идею «общака»)))Но, опять же )))только при условии торгвли в их кухне… и еще и собирать «и делать» круг этот общения самому мне придется, из приходящих. Но, намекнул недвусмысленно, что общак этот ему нужен лишь для популяризации этого дилинга и для притягивания свежей рыбы.))) Его понять можно, он зарплату с каждого имеет. А когда я сказал что если бы я стал что то пропоандировать, то этобы имело одну цель и итог " заработок без риска лишиться депозита" он как-то заволновался)))) … Были и вообще смешные конторы с надписью на двери «Прямой выход на мировые биржи»))) а внутри 3Х3 комната два монитора, директор и его ассистент))) А уж о том, что они начинали задвигать про себя это вообще отдельная тема))))И, вот всё тоже… тот-же круг общения, теже впоросы, старых знакомых «ну че там, скоко вытаскиваешь? Можна там поднять? или, сливаешь? скока можно там выиграть? а?», а если я денег тебе дам скока можно???))))
 Я блин всего то ищу круг общения приемлемый для себя… А фиг. Сфера ооочень специфичная. И нет  никаких, как пишет Тимофей «товарищей по трейдерскому цеху» )))) Товарисчии по несчастью есть)))  е еще много чего есть )))а того что мне нужно нет....)))блин чтоже я за человек «чегоже тебе надо собака???»))))… Вот такое замечание имело место быть у меня в свою сторону… Просто как констатация, лично для меня, факта…
6 комментариев
так везде… ччв.
avatar
SPAYS, Да уж
avatar
Особенно хорошо читается этот текст под Moby «Why does my heart feeling so bad?»
avatar
FluffyCat, ))))ну не так чтобы уж)))
avatar
простой вопрос: сколько ты готов платить за торговый день в трейд руме ???

или ты ищешь чтобы бесплатно?
avatar
Я говорюже «витиеватая тема» реализация личного пространства. И вопрос вовсе не простой. Весь вопросо в составе трейд рума… Туда куда я ныкался меня прям таки с распростертыми «приходи конечно, торгуй… какие платы? приходи приходи завтра ждем»))))Каму платить… и за что? За аренду и охрану))))пожалуйсто,… У меня у самого есть и дома терминал и в офисе( в своем) Но это не то, я искал то что в посте указал. Создавать это не реально. Плодить черепах по примеру Майтрейда я не буду))). Создавать систему подобную А.М.Г мне не под силу, не с руки, и нет интереса впринципе… Так, что на этот год круг замкнулся снова. Посмотрим, через полгодика. Вернусь для себя к этой теме…
avatar

теги блога Иванов Иван

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн