Блог им. Mishanya

Фильм Предел риска / Margin Call (HD)


Сентябрь 2008 года. Мировой экономический кризис уже начался, но Америка еще не знает, какая катастрофа ждет впереди, и только группа топ-менеджеров на Уолл-Стрит ищет рецепт спасения. Это были самые страшные часы в их жизни…

Сотрудник одного из крупнейших инвестиционных банков с помощью новейшей программы рыночного анализа получает ошеломляющий прогноз — акции упадут, рынок рухнет, банк потеряет все. Утром следующего дня он попадает под сокращение и перед уходом передает флэшку с опасной информацией своему бывшему помощнику. К вечеру лучшие аналитики банка, проверив эти вычисления, осознали ужасную перспективу: крах неминуем. Теперь они стоят перед выбором: начать срочный сброс акций, что оставит и крупных акционеров во всем мире, и миллионы рядовых вкладчиков ни с чем — или ждать развития событий, что чревато потерей вообще всего. Решать нужно здесь и сейчас. На кону — огромные деньги и будущее каждого. В эту ночь у риска нет предела…


Скриншоты:
Рейтинг фильма
 

Ссылки для скачивания (torrent):
rutor.org/download/147799 (Качество: BDRip 720р)
rutor.org/download/147627 (Качество: HDRip)




18 комментариев
фильм отстой… для детей
avatar
Но за пост и ссылки +++ не смотрел его кстати
avatar
классный фильм. Показывает что в этом бизнесе нет друзей, любой кто тебя раньше выручал или давал заработать или же просто был порядочным челом в твоих глазах может не думая тебя продать за хороший бонус и тут нельзя верить никому, ни твоему любимому броккеру ни коллеге ни другу. Плевать на политику, совесть, социальную ответственность и т.п. всё решит размер бонуса или желание прикрыть собственное очко. Фильм показывает как работают «умные деньги», если есть угроза то для них нет моральных приград для действия, все эмоции оставят на потом...)))
avatar
Стоплосс, нет компромиссов. Кто не понял — фильм не виноват.
avatar
Фильм говно
avatar
можно было бы сэкономить время, не писать весь этот текст с фотографиями, а просто сказать: «говно» и все:)

Но все равно спасибо за труды по копипастингу:)
«художника может обидеть каждый»)
avatar
странное дело, прежде чем смотреть многократно слыхал — фильм гавно. однако глянув лично, не разочаровался. не пожалел потраченного времени. нормально.
avatar
Я тоже так думаю, боксеры художественные фильмы про бокс не смотрят, также ка и трейдеры не любят художественные фильмы про трейдинг.
avatar
А мне нравятся такие фильмы. А то посмотришь «Социальную сеть», так этот Цукерберг был каким-то гением, а не мутной личностью, склизким хоботком высосавший у доверчивых Винклвоссов все бабки. Надо и про наш мир такое снимать… Романтическое и пафосное.)))

Впрочем, демонстрации в NY уже попадут во второго Темного Рыцаря, уже хорошо.
avatar
скорость — космос.
avatar
хороший фильм, просто кто-то ожидал от него чего-то другого, это фильм не о бирже, и графиках, а о том какие правила в биржевом мире, взаимоотношения переданы я считаю правильно, остальное так — оформление.
Если вы домой ведете монашку, не стоит ждать от нее изысканных тонкостей секса, ожидания — причина всех разочарований
avatar
Максим, ты плохо знаешь монашек ))))))))))))))
avatar
Присоединяюсь, фильм — кал. Попытка объяснить школьницам один единственный финансовый термин (другой версии у меня нет). Главное пиарили его чуть ли не полгода, и название зафигачили, а в результате — гора родила мышь. Хороший фильм «В компании мужчин» (A company man в оргинале), вот его стоит посмотреть.
avatar
Проходной фильм и полное разочарование. Мелодрама с громким названием. Полный провал гарантирован.
avatar
говно — не говно, решу сам, когда посмотрю. за ссылки +.
avatar
Я от фильма ожидал большего. Вроде и актеры неплохие, а все равно не впечатлило… Не чувствовалось напряжения, связанного с такими огромными деньгами
avatar
Спасибо автору за ссылки! Как раз собирался поискать и посмотреть.
avatar

теги блога Миша Чеширский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн