Блог им. lezeho86

Почему большинство людей идут на рынок.

    • 21 сентября 2014, 17:48
    • |
    • lezeho86
  • Еще
Во первых это он:

Почему большинство людей идут на рынок.

Во вторых это он:

Почему большинство людей идут на рынок.

И конечно же это он:

Почему большинство людей идут на рынок.
    ★1
    41 комментарий
    Почему большинство людей идут на рынок ?))) Потому что средняя З.П в России 20 т.р ))))))
    avatar
    MadTrade, Будьте острожны, за правду Вас могут начать аттаковать
    avatar
    MadTrade, можно подумать в бывших республиках союза она выше? Да и не в з/п как таковой дело, просто слишком агрессивная реклама делает свое грязное дело и народ бежит на рынок в поиске легких и больших денег, отсюда и имеем 95% сливал…

    А автора если честно не понял, что это за три фотки-причины которые якобы тянут людей на рынок?
    avatar
    Andy, это не сливалы))))Это работодатели наши! Если бы одна категория не сливала-другая не зарабатывала)))
    avatar
    MadTrade, поставил +, но срядняя будет явно пониже…
    avatar
    MadTrade,

    На самом деле в России люди не идут на рынок: сотня тысяч с «хвостиком» счетов на бирже, полтора десятка тысяч активных и несколько десятков тысяч в ПИФах. Это не называются «идут». По проценту вовлеченных мы в разы уступаем даже Индии.
    avatar
    А. Г., 100 тыс. — активных на фондовой + фортс, около 300 на ФОРЕКС, сколько на америке на знаю, но думаю не меньше 100 тыс…
    avatar
    Сергей Гаврилов,

    Из 100 тыс. с «хвостиком» счетов физических лиц на московской бирже 100 тыс. активных (т. е. больше 1 сделки в месяц). Не поверю. А статистика форекса в данном случае к делу отношения не имеет. В России он проходит, как букмекерский бизнес.
    avatar
    А. Г., около 100 тысяч активных счетов — эта цифра, которую неоднократно приводили представители биржи на конференциях… Если Вы посмотрите статистику по количеству клиентов у брокеров (а эта информация есть в интернете), то только у Открытия и Финама в сумме будет больше 100 тыс. клиентов…
    avatar
    Сергей Гаврилов,

    Ведущие операторы рынка – число активных клиентов Таблица 2
    (по количеству уникальных клиентов, совершивших хотя бы одну сделку за месяц)
    Наименование Участника торгов Количество клиентов
    ФГ БКС 11 669
    Сбербанк 9 390
    ЗАО «ФИНАМ» 8 445
    ВТБ 24 (ЗАО) 6 290
    ФГ «ОТКРЫТИЕ» 4 064
    ОАО «АЛЬФА-БАНК» 3 588
    ООО «АТОН» 2 500
    ГПБ (ОАО) 1 650
    КИТ Финанс (ООО) 1 235
    ГК «АЛОР» 1 225

    Да, Вы правы, зарегистрированных счетов только в ВТБ24 200 тыс, а 90% активных приведены выше.
    avatar
    MadTrade, в конце 90-х начале нулевых несколько моих знакомых пришли на рынок мультимиллионерами. теперь они просто миллионеры или нищеброды.да чего там говорить?.. вот вам пример гуся. в 90-х обогатился а потом неучи обобрали на рынке и оправили в курятник аналитикой заниматься.по крайней мере это он называет аналитикой. а по мне так просто записки сумасшедшего.
    avatar
    MadTrade, это не повод
    avatar
    Рынок это свобода. Всё остальное фуйня
    avatar
    Счастливый Конец, а 1-я Уолл стрит, деньги не спят)))
    Согласен с Анди… Агрессивная реклама делает свое грязное дело… Люди разочаровываются в рынке и не несут сюда денег. А так как у биржа зарабатывает только комиссионные — не такие доходы как у форекс контор, которые забирают деньги у клиентов — у биржи нет средств на такую агрессивную рекламу. Людей дизинформируют — они в итоге думают что рынок — это лохотрон, а не средство заработка. И как я уже говорил не несут денег.
    avatar

    Вы здорово влипли… Вы поколение трех НИ… НИ ДЕНЕГ, НИ РАБОТЫ, НИ ДОХОДОВ. У вас прекрасные перспективы))))
    кто второй на картинке?
    avatar
    websan, Територия тьмы, кино посмотри…
    avatar
    websan, Limitless, чувак какое-то время играл на бирже.
    второй, это тот кто на таблетках сидит? типа съел таблэтку и усе заепись :D
    avatar
    А мне вот интересно, почему некоторые трейдеры позиционируют себя как крутые специалисты, занимаются торговлей на бирже по многу лет, и ездят блин на форд фокусе или там на электричке домой добираются… Обидеть ни кого не хотел если что, просто для меня странно(
    avatar
    Демин Иван, значит ты мало в жизни повидал и плохо её знаешь, или просто потому, что шибко молод. Поэтому для тебя это странно. Это ведь только у молодняка понты так и прут, у которого первым делом тачка как можно круче и остальная мишура а для тех кто в возрасте и серьезен, такие понты уходят на… цатое место, и лично для меня в том, что ты написал нет ничего удивительного…

    А миллионер, может быть, сидит сейчас здесь, за соседним столиком, и пьет копеечное пиво. Вот что обидно...© Бендер
    avatar
    Andy, не спорю, возможно я моложе чем эти «специалисты», но по своей жизни после покупки квартиры я впервую очередь приобрел качественный не дешевый автомобиль. Т.к. На бу уже накатался, и можете мне не рассказывать как здорово ездить на автобусе. P.s. Против копеечного пива тоже ничего против не имею))
    avatar
    Демин Иван, Поддержу Andy. Всё относительно, кто-то ездит на фокусе, но при этом выбирается каждый квартал на море с семьёй, ест салями с сёмгой, ходит в кино в imaх, покупает шмотки в нормальных магазах, а не турецкое говно на распродажах, ходит в ресторан с девушкой каждые выходные, а кто-то гоняет на audi, экономя на всём и выезжая разве что загород иногда. Вторых большинство-:) Особенно в регионах, где народ с з.п в 40-50k сразу же врывает себе Форд Мондео или Опель Инсигниа в кредит-:))Авто во время кредитного бума вообще не показатель, разве что для подростков. У меня знакомые есть на крутых тачках, я их как не позову куда-нибудь, у них всегда денег нет-:)) другая знакомая девчонка серфингом занимается, ездит по Австралиям и ловит волны, сливая по 100-150k за поездку, но у неё нет тачки вообще, но она не нищеброд, просто тратит на другое, есть официанты знкомые в крутых рестиках типо Гинзы, они получают чаем по 5 тыр. в день и более, но сливают всё на кокаин и девок, у них тоже нет крутых тачек. Всё зависит от стиля жизни-:)
    avatar
    ganjatrader(getstar), это то все правильно! Каждый тратит на что хочет… Я например спокоен к дорогим шмоткам… Другой момент, Герчик вон скидывает фотки то на мерсе то на мазерати, мужик почему то не ездит на хендае!!! Хотя где то в интервью он рассказывал что ездит иногда на метро, значит тачки не для понта. Вообще то щас вспомнил пару достаточно состоятельных знакомых которые тоже не ездят на дорогих авто, а они точно могли бы себе позволить. Ладно не хотят как хотят:-)
    avatar
    ganjatrader(getstar), исключения бывают, но маркетологи давно подсчитали, что в среднем человек покупает автомобиль равный его годовому доходу, причём не важно в кредит или за кэш.
    avatar
    Демин Иван, электричке не страшны пробки, и там, куда едут на электричке — экология лучше :)
    avatar
    MtPanda, с этим действительно не поспоришь)))
    avatar
    тест
    avatar
    Роман Парамонов, test failed...%)
    avatar
    Где вы нашли большинство? Почти никто не идет на рынок. И еще долго не придут.
    Придут после 2-3 лет стабильного роста. Потому что почуят примитивную халяву. Типа — купил, подождал полгода, продал дороже.
    avatar
    Ну последний (Белфорт) только на первый взгляд относится к трейдерам. Он всё-такие не пялился в терминал сутками, а более специфическим способом добывал деньги
    avatar
    Фрэнк Каупервуд — герой старой школы. А эти все персонажи из фильмов, снятых относительно недавно (кадр с Майклом Дугласом из, мягко говоря, средненького «деньги ни спят», а не из тру классики первой серии Уолл Стрит).
    avatar
    Ну а как же он?
    avatar
    Просто мало трейдеров, которые могут себе это позволить =)
    Проф. Трейдер на ведре ездить не будет ))))
    avatar
    Evgeny, )))))
    avatar

    теги блога lezeho86

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн