Блог им. holodoff

Конференция в Москве прошла успешно.

В общем было познавательно и довольно интересно. Понравились ребята-скальперы, молодые ребята вчетвером за столом — как пресс-конференция бойз-бенда )))
Примерно в 15:00 всех попросили покинуть здание отеля, т.к. поступило сообщение о возможной бомбе. Около часа в здание не пускали. Одна девушка из отеля так и стояла в халате, благо было тепло.
Михалычу запретили использовать мат, поэтому стендап-трейд-камеди не очень удался )))
Тимофею спасибо за хорошее ведение!
Видео снимали, не моментами, а постоянно, так что ждем.
29 комментариев
Что, и материться нельзя? Выпили хоть в плепорцию?
Короче говорят скальпируйте, так брокеру выгодней. Хы )
avatar
Scorpi_999, да никто не говорит так
avatar
Вот бы видео скальпинг-сессии :))
avatar
Ты чО не бухаешь?)))
avatar
И даже стриптизерж выгнанных не кто не согрел???
avatar
по поводу бухла и стриптизерш — все было дипломатично и политкорректно с кофе и чаем.
avatar
Виталий Холодов, а я то думала что подобные конференции обычно заканчиваются пьянством и мордобоем)
avatar
Lika, а Вы были?
avatar
Виталий Холодов, я хотела приехать — меня не пустили(
avatar
А Михалыч не желает зарегаться в ЛЧИ и показать мастерство на деле? )
avatar
Scorpi_999, А почему он должен что-то доказывать...?
avatar
Виталий Холодов, А кто он вобще такой? Ахах )
avatar
Scorpi_999, зачем? Он вроде говорил, что у него не получается зарабатывать уже и времена легких денег прошли и одной железной задницы для удачной торговли уже не достаточно.
avatar
Lika, а зачем тогда брать по 30 штук за час семинара и говорить о методах торговли которые не работают? )
avatar
Scorpi_999, я смотрела его семинары — очень хорошее мнение сложилось. Очень полезные семинары для новичка чтобы понять что это такое этот рынок. А ток кто думает что заплатил деньги и получит грааль — тот простак и не туда попал. Герчик рассказывает про методы которыми он торговал и — и он не врет сто процентов.
avatar
Lika, наивное детя )
avatar
Scorpi_999, почему? Я уверена на 100 процентов что Герчик ни капельки не врет — да и это просто очевидно что он не врет!
avatar
Lika, не врет в чем? что у него за 15 лет нет убыточных месяцев? врет. что он легендарный трейдер америки? врет. Он создавал команду, школу трейдеров — и ничего не получилось, потому что он не умеет учить людей трейдингу. все брокеры отказывались от него как от управляющего. Финаму он гонит новое мясо, и в этом весь его плюс. это просто баечник, а ля демура
avatar
Vanuta, а вот я люблю людям верить — мне так приятнее живется)
avatar
Vanuta, да чоты ей объесняешь, это ж лудоманка ) От этого и кайфует, ахах ) И совсем не важно что лапша на ушах, главное говорит красиво ) Не могу, ржака )
avatar
Scorpi_999, всё не просто, а очень просто. Как в спорте. У какого-нибудь громилы типа Тайсона в тренерах тщедушный лысый старичок. Он очень много понимает в боксе, но никому не придет в голову потребовать, чтобы он вышел на ринг и «показал».
Scorpi_999, ну, если мы по его словам не можем понять говорит ли Герчик по делу, то и ЛЧИ нам ничо не покажет и не докажет)))… любой водила-нуб скажет, что гонщик-мастер проходит повороты неправильно… не по-лоховски)))
avatar
СУПЕР!!! МЕГА КРУТЬ ))
avatar
Хренасе, а от кого сообщение о бомбе? Это серьезно, нужно в полицию писать обязательно, найдут и гигантский штраф выпишут за телефонный терроризм, мозгов может чуть-чуть прибавится. Просто так не оставляйте.
avatar
prescott, пару дней назад у метро Арбатская (не далеко там) тоже пожарники с полицией и скорыми с утра стояли, тоже проверяли… Москва — тут такое бывает
avatar
Девушка в халате — символ смарт-лаба
avatar
sett44, где фото?
avatar
ппц, ну и накомментили… Что касается Герчика: по торговле он по-сути ничего нового не говорит. Так, мля, ничего нового в элементарном ТА по-сути и нет. Просто кому-то достаточно почитать, глянуть онлайн, а кому-то и порка за бабло не поможет. Никто никого насильно не загоняет на обучение.
На прошедшей конференции я лично ни от кого никаких попыток давления не ощущал. Ясно, что многие выступающие имеют отношение к тем или иным конторам. Но никаких заманух не было.
В любой сфере деятельности есть различные способы заработка. Кому-то спокойнее обучать, кому-то просто нравится. Для сравнения, вот как «обучают успешному бизнесу»: forumofworld.com/threads/anti-kouching-pro-biznes-molodost.28/
avatar

теги блога Виталий Холодов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн