badtrader

Майтрейд негодуэ - тролли похитили учеников!

Алексей, разразился матерной критикой в адрес дегенератов. А они не виноваты. Что прикажите им писать, если 14 групп и ни одного ученика?
Ресурсы для промоушена есть theunitedtraders.com/know-how/studying/studying_4.html А где ресурсы, на которых отучившиеся общаются, делятся опытом с друг другом? Засекречены? )) Пусть отучившиеся отписываются, хотя-бы в жж turtles-project.livejournal.com/, а то как в старой поговорке «Крику много а шерсти мало» — сказал скорняк остригая кошку. Всё дело в учениках призраках — smart-lab.ru/blog/20058.php
 
★1
29 комментариев
badtrader, за собой бы следил.
Леха не боится выкладывать свои сделки успешные и неочень, его все знают в лицо, он не скрывается — его все знают по имени, он не прячется за кривыми аватарами, не ссыт выступить публично, он до сих пор не оброс высокомерными замашками.
А ты вообще кто?
avatar
Redo, Во, во. Человек хоть публичности добился! получается он же добился чего то, причем благодаря трейдингу, а может и сливает щас, так у всех есть такие периоды, или тут блядь одни супер мега трейдеры сидят??? Да и все собирающие здесь грязь на них врятли чего то добились!
avatar
VladimirB, ты уверен что это именно он участвовал в лчи? я вот чет сильно сомневаюсь. как так можно 3 месяца изо дня в день зарабатывать хулиярды процентов а потом как отрезало? и даж наоборот про.б несколько депозитов (с его же слов).
avatar
Nazaborov,

«как так можно 3 месяца изо дня в день зарабатывать хулиярды процентов а потом как отрезало?»

Конкуренция выросла. Роботов Леша обыграть не может, хоть усрись. Рынок меняется, становится сложнее, палево системы делает её убыточной. Вот его система и стала убыточной.
avatar
criminal, так резко с огромных плюсов в огромные минуса не уходят. Ну пусть не 3000% за 3 месяца, но хотя бы 100% за год то можно делать?
avatar
Nazaborov, в минус уходят и порезче. Система может уменьшить свою доходность при одновременном повышении рисков (т.е. просадок), а может уйти в стабильный минус, а может то работать, то не работать (стать неустойчивой). Как правило происходит последнее и предпоследнее, гораздо реже — первое.
avatar
Nazaborov, учти ещё тот момент, что в результатах лчи не учитывается комиссия. Поэтому при охеренном результате в % практический выхлоп может быть даже отрицательным.
avatar
takero, ух ты не знал!!! Нах тогда такие конкурсы если они не отображают реальностей торговли?
avatar
Nazaborov, вы реально полагаете что отсутствие комиссии сильно отразиться на реалиях торговли? если вы не робот вэйдер конечно… хотя и для них своя номинация.
avatar
strj, я то как раз считаю что комиссия тут не причем. Я считаю что не было участия Лехи в ЛЧИ2008 — он просто вывеска.
avatar
Nazaborov, тоже вариант кстате))
avatar
takero, не учитывается только комиссия брокера. биржевая -учитывается (а это у меня, например, — больше двух третей всей комиссии)
avatar
Redo,

«он до сих пор не оброс высокомерными замашками.»

Ну это ты слишком.
avatar
Redo, Юный Робин из Локсли становится сыном лесного бога Херна и легендарным человеком в капюшоне — защитником слабых, забитых и угнетенных…
хахаха))
Персонально для вас, мой уважаемый, но не совсем адекватный собеседник, скажу следующее, я не претендую на публичность и не делаю громких заявлений — «Я единственный в России, кто стабильно и прибыльно торгует при своих учениках в течении длительного периода
времени на самых ликвидных инструментах мира с раскрытием своей стратегии.»©http://turtles-project.livejournal.com/, в последствии констатируя — «Результаты ЛЧИ никак на качестве обучения и его востребованности не отразятся, т.к. я из 14 групп реально в минус на памяти закрыл только 2…», в чём уже, можно усмотреть несоответствие. Не стоит забывать, что речь идёт о так называемом «днентельменском стейтменте», т.е. «верить можите мне наслово, я никогда не вру». Всё, ушёл прятаться за кривым аватаром.
avatar
Люди зарабатывают и на этом уже молодцы.
avatar
Вам не надоело хуйней страдать .....? Сколько можно в грязном белье копаться? Не нравятся вам Герчик Резвяков Майтрейд ну не ходите вы к ним на курсы. Скажите кто лучше учит и всё. -))) Каждый день одно и тоже… тот гамно, этот гамно…
avatar
Евгений,

«Вам не надоело хуйней страдать .....?»

Нет.
avatar
Евгений, А тебе не надоело писать: «вам не надоело?»!
avatar
пиздец, тебе то не похуй что там происходит?
avatar
Тревога!!! Тревога!!! Тревога!!!
Волк унёс козлят!!!
© какой-то старый Сов. Мультик :)))
avatar
XoXoL-T, смешноактульноугарно))
avatar
Разговор, конечно, ушёл в какие-то еб.ня. Никто, не имеет цель, облить грязью труд уважаемого Майтрейда. Речь идёт о том, что если всё так хорошо, как описывается в сказках А.С.Пушкина, то давайте представим героев общественности. Хотя бы, виртуально, обозначим их наличие, не говоря уже о детальном разборе их деятельности на рынках.
avatar
Господа, а вам не кажется, что постить или нет — личное дело тех людей, что прошли обучение?
Или бейдтрейд думает, что пройдя курс ученики становятся неебаться какими распи*датыми трейдерами? Тогда бедтрейдеру надо на курсы срочно. Всё дело в твоей зависти походу. Если ты всётаки морально слабый — «нахуй с рынка» ©
Черепах Майтрейда — НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Ибо совсем конченных идиотов у него учиться, тому чего он сам не знает… попросту нет.

А если пара идиотов в это вляпалась… вступила… то они никогда не признаются, что они идиоты.

Поэтому, Черепах нет!
avatar
PhD Seven_17, И в бога с инопланетянами я тоже не верю…
avatar
PhD Seven_17, конечнный идиот здесь только ты, кретин… заглохни ужи
avatar
А еще роботы зохавали рынок и торговать руками теперь невозможно. Далее раздается диавольский смех.
avatar
Все кто соблюдает все мои правила в сделках и риск-менеджмент — зарабатывают охуенное бабло.
и им нет дело не до тебя не до смартлаба и не до кого… людям это не интересно. А интересно всяким дрочерам типо тебя
avatar

теги блога badtrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн