Блог им. Redbull

Фсёпрапала.

Фсёпрапала.

Такой средневзвешенный сантимент царит в настроениях.
Час медведя властвует безраздельно в умах и позициях трейдеров. 

Фсёпрапала.

В понедельник-вторник, когда начнётся движение (см. рис.),


Фсёпрапала. 

многие не откроют лонг, считая, что это очередная разводка, наподобие пятничной.
Некоторые с радостью даже нарастят шортовые позиции. 
Потом схлопнутся один за другим несколько эшелонов медвежьих стопов. Потом...

Фсёпрапала.

… сами всё увидите)))
  • Ключевые слова:
  • ртс
★1
46 комментариев
кривоватая склеечка у вас на скрине :D
avatar
Ах, водевиль, водевиль)
avatar
фигасе на картинке Михалыч их на шашлык подначивает ;)
avatar
Падение говняное… не Импульсное! Если эти выносы вверх расценивать как стопосьем-то уже давно должна быть нижняя планка…

Лично я думаю, что эти выносы-это набор позы лонговой! ПЛЮС смотрите на сбер-фуч. Он так и не добрался до лоев!!! И держится сильнее рынка!!! ЭТО НЕ СПРОСТА!

avatar
фсёпрапала будут кричать в ноябре декабре
вот когда ваш оптимизм будет уместен ))
а пока дорожка вниз к круглой цифре
avatar
Nik2, ну как автор? Ещё не фсёпрапала? Говорил же на тыщу идём
avatar
Nik2, как видишь — не фсёпрапала)))))
avatar
Nik2, что сегодня — опять не тыща?
Неблагодарное это дело — тыкать носом других)))
avatar
Vladimi®, да будет тыща скоро
понятно, что не прямыми тропами идём
avatar
Nik2, Приближаемся
и наверно надо обновить
Перед очередным пакетом санкций, надо бы рынок повыше задрать.
Чем выше горка, тем веселее катиться. ))
avatar
taxfreelt®, Ещё ниже спустимся и опять про инвестиции заговорят:)
avatar
taxfreelt®, я никого не призывал хапать и скупать.повторяю для такого идиота как ты, акции покупаю незначительными частями и на очень больших просадках Газпром был куплен в районе 125 рублей.Че орать то убогий, даже сейчас я в плюсе.пойдет значительно ниже то есть процентов на 20 от 125.Считать умеешь? вот и прикинь.Куплю еще.Далее по квартирам, ничего не изменилось.Получаю ключи, потом сделаю ремонт и сразу на продажу.И сейчас по ним в плюсе, думаю и заработаю на них побольше.Ты настолько глуп, что не можешь понять что надо ЗНАТЬ что и где и почем покупать? Не зная на ура лезть нельзя и я нигде это не писал.ЧТобы не быть балоболом найди тот мномент где я всех призывал хапать все подряд в июле? Хотя не найдешь, ты же обыкновенная балаболка и знаешь об этом.про квартиры и акции я тебе писал уже раза три.Ты будешь ныть и истерить при каждом задерге рынка на -2-3 процента? а что же пропадаешь тогда как тряпка с забора когда рынок по +2 +3 рисует? Что изменилось с твоего последнего нытья про все пропало? Газпром ниже 125? Нет? че тогда тут охинею несешь?
avatar
taxfreelt®, то есть врать? ну поймай меня на вранье.цены по газику я тебе еще тогда озвучивал.Сканы довороров уступки по квартирам выслать тебе предлагал, чтобы ты сравнил с ценами на текущий момент.А моя агрессия вызвана лишь твоим хамством, прости но как ты так и к тебе.И это вовсе не имеет отношения к финансовой стороне.Просто не хами и уважай собеседников даже если они и другого мнения.А кто врет по моему видно.Были же разговоры и расчеты тебе давал и цены.И что? Опять все сначала?.. Ок.Давай зови когда будет ртс 800.Но ты же не вытерпишь то))Еще на процент рынок упадет и опять заголосишь)Так же?)
avatar
taxfreelt®, Ха, ты наверное не в курсе, что всякое движение против основного движения, считается отскоком/коррекцией, пока оно не перешло в основное.
Учи матчасть )))
avatar
taxfreelt®, Открой дневки и посмотри, там сразу всё станет понятно. И не надо про относительность говорить, с коррекцией 2008 года. Двоишник. Лоханулся, имей смелость признаться. ))
Давай лучше про армагеддон, а то Демура наскучил как то ))
avatar
taxfreelt®, Ты когда «понимаешь братан» пишешь, распальцовку делаешь?))
За меня не переживай, я 2008 год пережил, ты за себя переживай.))
И помимо технической грамотности, повысь свою внимательность. Я не говорил, что надо покупать. Короче, ты опять лоханулся ))
avatar
taxfreelt®, Дважды.)
Кстати, ржут кони, ну ты же вроде нет?
avatar
taxfreelt®, Самокритика это хорошо, ты не совсем потерян для общества. И это хорошо)
avatar
taxfreelt®, ты её уже раз десятый показываешь.)
Открою тебе тайну: ничего страшного в этом не вижу.)
avatar
taxfreelt®, Падение фондового рынка экономике ничем катастрофическим не грозит и не надо выдумывать. Если бы ты был на рынке в 2008 году, то знал, что тогда вышел ВЭБ и скупал бумаги. Было много критики, но когда спустя год, ВЭБ продал бумаги с хорошей маржой, все критиканы засунули язык в.опу.
Кстати часть бумаг уже стоят ниже цен 2008 года и что?
Кризис 1998 года, позволил выйти на рынок многим Российским производителям, а ведь тогда предрекали чуть ли не конец стране. На сколько вырос рынок после 1998 года?
Надеюсь наш президент сменит это недееспособное правительство и его требование насчёт прорыва, буден выполнено.
avatar
taxfreelt®, Да говорить то есть о чём, просто у тебя аргументов нет )))
avatar
taxfreelt®, А может дело в том, что ты сам не понимаешь этого и не можешь объяснить, что будет с экономикой, когда будут обновлены минимумы 2008 года? Я от тебя, кроме как «фсё прапала» и «мы все умрём», в переносном смысле разумеется, больше ничего и не слышу.
Такое ощущение, кроме как «посеять панику», твои посты не на что больше на рассчитаны. ))

«Кто ясно мыслит, тот ясно излагает» ))
avatar
taxfreelt®, )))) Рефераты уже штудируешь, ну неплохо. Сразу видно, что теоретик и с практикой не дружишь.
Запомни, школьник, рассуждать надо о двух вещах: о базисе и надстройке. Предприятия и компании это базис а фондовый рынок это надстройка. Основная цель ФР это привлечение дополнительных ресурсов, через продажу акций. Если в кризис предприятию, при необходимости, денег даст государство, или купит его акции (как делал ВЭБ), то глубоко пох, на каких уровнях будут котировки.
Ты реально не понимаешь такие простые вещи?
avatar
taxfreelt®, А где я писал, что падение это хорошо?
В третий раз! В третий раз ты уже лажаешься. )) Это всё от не внимательности.
С Матроскиным не знаком, но раз ты уже перешёл на персоналии, то видать «зажало» тебя. ))
Надо в будущем приглядывать за тобой ))
avatar
taxfreelt®, ну и отлично, я тоже думаю что у меня все будет норм))поживем -увидим)знаешь сколько таких нытиков было в 2008? море)))но кто то ныл, а кто то и заработал)
avatar
Kirjak, а он уже стоит 3 года стагнируя
осталось недолго сползать, полгода год
рынок начинает расти в сумерки
avatar
taxfreelt®, сорри, случайно минус поставила вместо +. Все айпед виноват)
avatar
taxfreelt®, Вот, даже айпед знает, кто прав. )))))
avatar
taxfreelt®, ну и дай Бог.Пойдет еще затарим.Кого покрошит в капусту? Ну сколько можно писать безграмотную охинею.Как меня может покрошить сам факт падения рынка на уровень 2008? Если я захожу только на свои и частями? Поясни? какие стопы? Это инвестиционный вход.Неужели такой тугой.
avatar
taxfreelt®, опять хамишь убогий.а потом удивляешься агресии.Ну не понял, ну пойму.что ты так возбудился то))Так ты кроме как ржать то умеешь что? Мы же уже говорили о квартирах.Ну и на сколько вырос доллар? В разы?
Квартира была приобретена за 1250 тыс (пусть курс на 1 июля 34,2) в июле, теперь стоит минимум 1420(цена чуть подросла, не только доллар твой растет) (пусть курс 38,44), хотя кто то просит и 1700, но это не реально в данный момент.считаем 1250000/34,2=36549 баксов было.
1420000/38,44=36940 стало.36940-36549=391 баксов чистой прибыли.Ну снизилась она, признаю.Может в долларах и в минус уйдет на какое о время.Пока что идет время получения ключей и скоро будем получать свидетельства.Далее ремонт, что тоже повысит и цену и ликвидность(только если с умом делать. а не как обычно))
Ну и что случилось? Ну газик не 145, а 138.И что? Давай зови на 800.Ты думаешь что ты один такой умный и прозорливый? Я так предполагаю, что может рынок сходить и на 500.И что? Вешаться? а может и не сходить.Кстати ты сам то что заработал ну или чего наинвестировал или же наторговал.Ну покажи класс.Научи)Или только ныть можешь да хамить?;)И тебе не хворать, амиго;)
avatar
taxfreelt®, тебе с весны, мне оно было очевидно еще с 2011.Дальше будем про тупых или поймешь уже хоть что то.Я не формирую позицию.Я откладываю излишки.Так понятнее? Да даже если и по 5 рублей газик будет, мне это не критично будет))А доллары такая же туалетная бумага как и рубли и акции и облигации по сути.Это все туалетная бумага, ну или может в нее превратится в миг при особых обстоятельствах.Родимый не переживай ты за меня с моими квартирами, я знаю что делаю.И цели мне лично понятны, тебе если нет, то проблемы твои.Конечно я могу ошибиться, как и любой.Я и не говорю что единственное верное решение это мое.Но я поступаю, как мне кажется разумным и перспективным.Что будет дальше-время покажет.ТЫ можешь понять, что я не тупо инвестирую в квартиры, а ищу с хорошим дисконтом.Вот сейчас есть вариант однушка стоит 1 лям. минимальная цена ее в этом районе около 1,2-1,3.Просто подрядчику нужны средства.Покупаешь и тут же выставляешь хоть по 1,15.Уйдет довольно быстро.Тебе так вот доходит? Что просто надо знать ЧТО и ГДЕ и ПОЧЕМ покупать.Я не говорил и не говорю о инвестициях в недвигу на ура.Да действительно рынок этот расти если и будет, тто не скоро.Тут же торговля ну что ли по инсайду или же покупка с дисконтом.До сих пор не уловил разницы?
avatar
taxfreelt®, Чё распинаться перед тупанами, где и чё им тарить??? Пущай хапают, на таких и зарабатывают… )))
avatar
Rise, А вникнуть в суть беседы, прежде чем «блистать красноречием», низкий IQ не позволяет? ))
avatar
taxfreelt®, Ну а так то, полными профанами здесь вы выглядите, которые не в чём не разбираются, не пытаются понять суть происходящего, но с непомерно раздутым самомнением. ))
avatar
taxfreelt®, Ха ха ха. Ну вот и истерики с оскорблениями пошли. Мне пофиг на твой ЧС, но мы то теперь знаем, что этим ты проявил свою слабость. Теперь каждый раз, когда меня будешь видеть, вспоминай про свою слабость и свою безграмотность.
Меня это в принципе устраивает. )))))))))))
avatar
taxfreelt®, заметь и уже не в первый раз )) Хотя в диалоге с rise это для вас обоих не заметно ))
avatar
Rise, ну коли я тупан, заработай на мне умник)посмотрю на это.Интересно как ты себе это представляешь?;)сам кстати с весны много заработал то?;)))ну куды ни глянь все профи и гуру.Позвольте полюбопытствовать вы в Форбс на каком месте?;)В теории то понятно, на первом, а на практике?;)))
avatar
если провести линию тренда по хаям 25 авг — 8 сент, то предположу треугольник…
avatar
думаю, к 119 вернемся, ртс любит за пустыми свечками ходить..)) а вот дальше, смотреть нужно будет, расти дальше или падать дальше..))
avatar
ну что автор, всё же я прав был
сначала тысяча
Nik2, есть 100000. Ты был прав в итоге.
avatar

теги блога Vlаdimi®

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн