irt5683poop345j

Грабли.

Принципы воспитание в себе(или в ком-то) стабильно зарабатывающего трейдера (щитовода)), во многом имеют сходства с принципами воспитания(обучение) 1,5...6 летнего ребёнка.  Как известно, восполнить упущенное в более взрослом состоянии крайне сложно. Т.е. чем более чел. «как все» (среднестатистический)занимался торговлей тем сложнее ему осознать свой идиотизм и переучиться на иное восприятие действительности.  Итак. (сугубо личные предположения)))) 
1. Нельзя позволять приобретать вредные привычки, в тоже время, не допуская чрезмерных травм, и при этом, необходимо позволить идти процессу самопознания и познания мира. (сложный баланс).
2. Без присмотра оставлять не более чем на несколько часов. В противном случае авторитет учителя можно утерять навсегда( всегда найдется  какойнибудь «добренький» дядя или тётя и зачешут устно или печатно, красиво сказочки о жизни)
3. Конечно, нужно его любить, заботиться, и относиться бережно, не прегружая, и не перенапрягая  его и без того ограниченные (пока что )возможности. (это всё, при условии, того, что обучающий сам владеет тем чему учит)
4. Оберегать (всеми силами)от общения, со «специалистами в области всех проблем за небольшую плату»
5. Необходимо учитывать, то, что даже если обучение прошло успешно, в дальнейшей жизни, вовсе не обязательно,  человек будет оригинален, проявит талантливо заложенные принципы т.е. успешен, т.е. выше толпы))))так сказать.
    1 комментарий
    Да, только за руку тут никто не водит…

    теги блога Иванов Иван

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн