Новости рынков

Новости рынков | Сторонники сохранения Шотладнии в составе Великобритании побеждают

    • 19 сентября 2014, 08:02
    • |
    • Tatiana
  • Еще
Предварительные итоги референдума о независимости Шотландии стали известны в Клакманнаншире, где сторонники сохранения единства оказались сильнее. Об этом сообщает Mirror.
 
По словам источника, Клакманнаншир является одним из районов, где ожидалась победа борцов за независимость, но сторонники кампании Better Together (Вместе лучше) набрали 53,8% голосов.

Официальные данные по району – 16350 человек проголосовали за независимость, 19036 шотландцев высказались за сохранении Шотландии в составе Великобритании
www.gazeta.ru/politics/news/2014/09/19/n_6491165.shtml


Избиратели в четырех округах проголосовали против независимости Шотландии (Оркнейские острова, Клакманнаншир, Внешние Гебридские острова, Шетландские острова), сообщает Sky News.


 
Более 60% шотландцев проголосовали на референдуме об отделении Шотландии от Великобритании. Об этом сообщает «Би-би-си».
 
По предварительным результатам, 54% граждан проголосовали против отделения, 46% — за. Для окончательной победы противников независимости необходимо набрать еще 425 тыс. 803 голоса.
    8 комментариев
    сегодня мы все шотландцы

    я сам разрываюсь во мнениях.
    1. мне как шортисту фунта конечно же нужно чтобы фунт вырос как можно выше, то есть нужен отрицательный результат по референдуму.
    2. как вредному человеку конечно хочется увидеть проблемы у британской империи
    Сергей Воронцов (sergey-110), шортисту фунта вынос вверх — это мазохизм… если в кэше с ожиданием входа в шорт на хаях тогда ДА, но это не системный подход трендовика, а чистая спекуляция.
    avatar
    Виктор ~, в кэше я
    год шорчу фунт и мне это нравится… но счас меня эта цена для шорта не устраивает — хочу выше увидеть и уже от туда шортить.
    Сергей Воронцов (sergey-110), Сегодня вынесут на вкусняшку. Удачи вам.
    avatar
    Виктор ~, я контрендовик
    мне для шорта нужен рост, а на падении и на новых лоях я шортить не умею.

    спасибо
    Сергей Воронцов (sergey-110), обломитесь
    avatar
    пусть масква отделится куда-нибудь…
    avatar
    FonSmirnov, а масква это что?
    avatar

    теги блога Tatiana

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн