Блог им. Maknagen

посоветуйте человеку )

В скором будущем, буквально через 1-2 месяца собираюсь перейти на фортс и так как я торговал на форексе о фортсе я не имею никагого представления, что там да как. Вот я и хотел бы попросить совета, какого брокера выбрать? в каком самые наилучшие условия для торговли и поудобнее терминал? а в остальном сам разберусь по ходу ) заранее большое спасибо )
★1
10 комментариев
ох не буди куликов:)
avatar
к КИТам иди, достаточно не плохо! ;) а терминал КВИК самый нормальный, простой без всякой сторонней чепухи! хотя зависит от твоего стиля торговли…
avatar
Открытие — терминал квик, комиссии очень низкие — 0.2 рубля за контракт (если > 500 тысяч рублей). есть безлимитные тарифы.

и АйтиИнвест хорош.

использую первых для роботов, вторых — для ручной торговли.
Александр Муханчиков, Точно.
Лучше выбрать Ай-Ти-Инвест.

У большинства других брокеров Квик.
Квик рано или поздно начнёт бесить. :)
Александр Муханчиков, дополню ещё.
бкс, втб — извините, но гавно. совсем не понравились — тормоза, зависания в самые неподходящие моменты.

алор — молодцы, стабильная работа, ни разу не подводили. но сервис \ сайт — всё советское какой-то что ли. не уверен в перспективах этого брокера на рос рынке. ещё раз — в плане сервиса и доступа к торгам — претензий никаких.

церих — нормально, в моём списке — сразу после алора. косяков с ними не припомню.

с другими не работал.
Для клиентов БКС, использующих технологию Единый Брокерский Счет! С 1 ноября 2011 года технология Единый Брокерский Счет (ЕБС) будет существенно доработана. Теперь, используя технологию ЕБС, Вы получаете уникальные для рынка возможности от БКС-Брокер:
Нулевое гарантийное обеспечение (ГО) в течение основной и дополнительной торговых сессий по фьючерсам на акции на FORTS при наличии противоположной позиции по ценным бумагам на фондовом рынке ММВБ (например, у Вас куплено 100 акций Газпрома на ФБ ММВБ и продан 1 фьючерс на акции Газпрома на FORTS. ГО по фьючерсу в такой ситуации равно нулю).
Эта технология позволит Вам не отвлекать дополнительные средства при страховании портфеля ценных бумаг на ММВБ (хеджировании) и/или реализации арбитражной стратегии «акция-фьючерс» в течение проведения основной торговой сессии на биржах.
При совершении противонаправленных операций между ближайшей и следующей к исполнению сериями фьючерсов (например, фьючерс на нефть Brent с исполнением в ноябре куплен, а фьючерс на нефть Brent с исполнением в декабре продан), суммарное ГО позиции равно одному (ГО ближайшего к исполнению контракта).
Все преимущества старой технологии Единый Брокерский Счет: возможность открывать позиции на разных рынках без необходимости осуществления перевода денежных средств, возможность открытия позиций по фьючерсам под обеспечение маржинальных ценных бумаг.
Например, у Вас имеется позиция по акциям Сбербанка (маржинальная бумага). Уровень маржи (уровень сальдо брокерского счета) 90%. Вы желаете купить или продать фьючерс на Индекс РТС. Система QUIK, от БКС-Брокер, позволит выставить заявку на сумму, при которой уровень маржи (уровень сальдо брокерского счета) не упадет ниже ограничительного (50% — для неквалифицированных инвесторов, 25% — для квалифицированных инвесторов).
Таким образом, для клиентов БКС-Брокер открываются уникальные возможности по страхованию своего инвестиционного портфеля на фондовом рынке ММВБ при негативной динамике цен акций, а также по проведению арбитражных операций без довнесения денежных средств на счет. Это будет очень удобно
если раньше торговал форекс в МТ4, то тебе будет понятней терминал АЙТИ инвеста… квик конечно популярный но там голову сломаешь после МТ
avatar
ShamanKZN, я и торгую на MT4 )посмотрим, сайт очень приличный у айти плюс по статистике ЛЧИ эти роботы, которые 1 и 2 занимают через айти торгуют, в общем остановлюсь на этом, открою демо-счёт, начну привыкать ) всем спасибо за советы )
avatar
ShamanKZN, если и начать торговать на терминале ИТ Инвест или того же атона, которые элементарны в освоении, но КВИК все же думаю нужно будет поучить. Возможностей больше, а с опытом часто возникает в них необходимость…
NikEvg, с опытом желательно вообще сваливать с рашки )) но это мое имхо
avatar

теги блога Илья Викторов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн