Блог им. IGOR1972

пустош и звон

Вечер прошел незаметно. перечитывал топики на смартлабе с самого его зарождения. сколько эмоций.амбиций. идей и людей интересных было.Свои идеи люди раскрывали полноценно от а до я. с юмором и не занудно. И сейчас только вижу — как я торгую-- интриги ЛЧИ — Украина-- и так далее и тому подобное. прав был Преображенский не читайте перед обедом и вообще не читайте .....  без обид сплошные односторонние и безликие персонажи остались.Столько хвастовства на пустом месте--- заработал 15 дол.это предел мечтаний. И очень много начинающих миллионеров с депозитом 20 000 рублей. только улыбку вызывают их стоны.Пишу это исключительно из за того что нравиться мне этот ресурс. не нравиться что с ним происходит.Изюминка давно съедена.Нужна новая. Всем удачи и радости от трейдинга.
24 комментария
Счастливый Конец, без мягкого знака читается более сурово а суть прежняя
avatar
Игорь Игорь, без мягкого знака — это жестко!
Счастливый Конец, звонь
avatar
signal 100pro, сцука улыбнул)))))))))
avatar
Изюминка — это тролли)))
Нечаев Константин, вот скажите тролль осознаёт что он тролль или нет как вирус без сознания. лишь бы нагадить посмачнее что бы запомнилось надолго?
avatar
Игорь Игорь, Он просто не знает что делать со своей жизнью. ЧСВ повышает — я так думаю.
Игорь Игорь, вы осознаете, что вы тролль? :-)
avatar
Евгений, осознаю.есть такой грех
avatar
Евгений, небольшая ремарка-- безобидный тролль такой знаете позитивный.
avatar
Нечаев Константин, надо было назвать пустош и тролли ))))))))))
avatar
угу, скучающий Игорь Игорь пробежался по топикам и коментам.., быстро-быстро, однако успел таки всех отплюсовать-отминусовать..))))))))
avatar
ЭР9Е, вот такой я шустрый и быстрый. спасибо что не прошли мимо
avatar
В целом надо учиться сортировать ту инфу которую потребляете — отделять, так сказать, зёрна от плевел. Выделяйте из общего «шума» только то что действительно имеет ценность для вашего развития и Вы обязательно увидете, что на смартике по прежнему можно найти бриллианты :) А говна ради их поиска всегда приходилось много перелопатить — се ля ви, как говорят французы:)
avatar
пунктуация, ошибки, ошибки, пунктуация, пробелы… Читалось тяжело, но дошел до конца. Я так понял вы многогранный и не пустой?
avatar
Алексей2007, а ещё мне кажется, вы приняли на грудь…
avatar
Алексей2007, не пью 10 лет
avatar
Алексей2007, не смотрите на пунктуацию-- зрите в корень. каюсь и работаю над собой…
avatar
Я почитал Ваш блог и тоже ничего интересного не нашел. Возможно надо начинать с себя? Напишите интересные топики, сделайте подборки. Пишите ежедневно что то по рынку.Дерзайте!
avatar
ICEDONE, хороший совет. ведь критиковать других моё призвание.спасибо за участие в беседе
avatar
А я сначала подумал, что пустош это бывший венгерский участник смарт лаба с амбициями))) ну а так да много однотипных тем
avatar
хоть бы подборку интересных старых, но не стареющих тем подогнали уж
avatar
И новые «безликие» появляются, с двойным ником.
avatar

теги блога Игорь Игорь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн