Блог им. dkonst

Продолжение волновой истории

Начало
smart-lab.ru/blog/20211.php


Вчерашний спуск и рост, как это не печально укладывается во все три варианта.
Единственное что дало определенности (немножко), что отскок на вечерке не был пятиволновкой ( 4 вона заходит на 1), а это значит что вариант с продолжением роста в виде 5 волны становится призрачным.
С чем мы подошли к сегодня:
Мы все таки находимся в корекции(или нет) к волне с 4 октября. Рост длился 12 дней, а следовательно 12*0,618 или до 20 числа у нас есть время показать коррекцию к этому росту.
Как и говорилось не плохой варинт был открывать шорты на уровнях 61,8%и72%( где мы собственно и закрыли вечерку), думаю мы вчера начертили тройной зигзаг.
В ближайшие 2 дня ожидаю снижения с обновлением вчерашних низов или более глубоко с целью 134500.
Движение будет иметь явно выраженную пятиволновую структуру(волна С), в случае  негативного сценария возможно движение вплоть до 122000.
Варинт обновления низов считаю маловероятным( без форсмажора)
Планы на день.
закрыть вчерашние шорты ниже 136000(СвB)( с преносом на завтра в случае не оконченности пятиволновки) и искать точку входа для волны
C в районее 135000.


★1
11 комментариев
Ага, коллега, все же тут мы с вами заодно. Думаю будет С до 121000-122000, откуда все же в первых числах ноября начнется рост
avatar
всегда если это то, так, если так, то вон оно как. все это опять задним числом можно объяснить. а если с открытия как попрем и ваще не вернемся больше никогда вниз?:-))тогда опять какая нть волна найдется:-))
avatar
mrTrader, схожая мысль возникла, коллега :)
avatar
mrTrader, согласен, волновой анализ носит вероятностный характер, но с другой стороны любой другой анализ не даёт и этого…
Константин, ещё в твою копилку: рост со 117 до 146 составил 61,8 % от волны 1 (3) (1-8 августа) в твоей раскладке. Тоесть стандартная длинна волны 4. Сейчас мы возможно в 5 и отскок от роста закончен. Шорт от 138800 считаю весьма оправданным. Стоп короткий — 145000.
avatar
eserg, с цифрами поаккуратнее пожалуйста( я о шортах)
avatar
eserg, Шорт не от 138800 а от 143800, очепяточка :)
avatar
eserg, именно этот факт и дает основания думать об обновлении( тестирование) лоёв
В этом суть волнового анализа- длину волны можно предположить в разных уровнях, и в нескольких вариантах, только по факту можно сказать, что за волна и ее длину
avatar
а реально эти предположения не мешают тупо стоять в позе и выходить когда отстопят? я в свое время этими волнами зачитывался и чуть депоху не потерял:-))
avatar
mrTrader, а ты зачитывался чужими мыслями или сам думал?

теги блога Константин Дубровин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн