Блог им. fiot

А чем вы занимаетесь пока ожидаете сигнал на вход???

    • 18 октября 2011, 16:37
    • |
    • fiot
  • Еще
  Я занимаюсь трейдингом вот уже год. Но только пару месяцев назад полностью сформировал свою  стратегию, так что под это дело уволился с работы и вплотную занимаюсь торговлей. И вот мой рабочий день начинается в 9 и заканчивается «всегда по-разному»(но не раньше 7), а  система предполагает небольше 4 входов в день.
  Так вот, за эти два месяца торговли по системе, пока ждешь сигнала на вход, я пересмотрел огромное количество фильмов и сериалов, перелапатил кучу сайтов, просто для того чтобы занять время ожидания. Но предел есть у всего...
Уважаемые смартлабовцы, предлагаю обсудить кто чем занимается пока ждем точек входа. 
14 комментариев
почему бы не соверешенствоваться… или Ваша система полностью удовлетворила ваши профессиональные потребности? :)
avatar
AE-trader, +100500 ))
сколько уже торгую и постоянно всякие мысли в голову лезут… пришлось язык программирования выучить чтобы воплощать новые идеи… но иногда и это надоедает… тогда включаю WOT и гоняю на танках ))
avatar
ShamanKZN, да нет я просто удивился автору топика и его таланту, который сделал всего за год трейдинга систему, уволился с работы и считает что на этом все… шоколад до конца жизни :)
avatar
Я играю в игры на компе.
avatar
criminal, а я в покер иногда сижу играю на компе :)
avatar
Алерты на терминал установи и что хош, то и делай…
avatar
AE-trader, система приносит стабильный доход, что меня очень радует, а пришел я к ней пока не понял что хватит мудрить с граалем, а требуется простейшая математика и пару индикаторов которые тебе понятны. Так что я боюсь что поиски совершенствование могут обойтись мне дорого…
avatar
fiot, Увы у большинства систем (не у всех) ограниченный срок жизни и мяукнуть не успеете… :) B пока будете разбираться в чем дело… торговать уже будет нечем… Ну не дай бог конечно… Удачи…
avatar
Darya, как раз об этом задумываюсь, но проблема, в том что стратегия подразумевает получение сигналов с разных графиков и таймфреймов. А как свести все в одно не придумал…
avatar
ShamanKZN, ну вернуться на работу я всегда успею. А если в жизни продумывать ВСЕ «а вдруг», то далеко не уйдешь…
avatar
fiot, языки поизучай, пригодится точно!
avatar
Edmond, я пробовал wealth lab, но знаний у меня программирования ноль…
avatar
fiot, имел ввиду иностранные языки ))) заработаешь, попутешествуешь! )))
avatar
Edmond, ))) все пора проветрить мозг
avatar

теги блога fiot

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн