Блог им. Andrej07

Стоп-заявка.

    • 03 сентября 2014, 21:19
    • |
    • Andrej07
  • Еще
Сегодня после клиринга оборвало соединение с сервером на квик. Стояла стоп — заявка, перешел на другой сервер и оказалось что нельзя такие заявки удалять, менять в общем ничего сделать с ней нельзя. Отправил сообщение брокеру молчит пока. Интересно я минус получу это будет вина брокера или на себя они это не возьмут.
Стоп-заявка. 
★4
12 комментариев
нужно «сделать стоп-заявку своей» и снять
avatar
jk555, спасибо за помощь!, буду знать теперь.
avatar
Andrej07, не удаляйте пост, пусть все знают

avatar
jk555, я на фортс несколько лет и только в августе узнал как ее снимать.а до этого тыкал по всем серверам пока не снимется.
avatar
тут часто отзываются негативно о тех, кто занимается обучением, в т.ч. про обучение от брокеров, а иногда выходит так, что из-за самоучения элементарных вещей народ не знает и деньги теряет. у любого брокера обучение по квику копейки стоит. не нужно жалеть их.
avatar
jk555, добавлю… у брокера тоже иногда не всё гладко, слабая подготовка часто. У квика великолепный хэлп — детальный, постоянно обновляемый, его стоит периодически пролистывать. Плюс смотреть, что нового в каждой версии квика и плюс почитывать изредка форум квика, там на все классические избитые вопросы даны ответы.
avatar
Reshpekt Fund Russia, если сам не постараешься — никто не поможет. все верно — хелп и форум. только читать в наше время никто не любит.
avatar
Reshpekt Fund Russia, у большинства брокеров даже в краевых центрах офисов нет.всё по интернету.умирает брокерский бизнес.
avatar
Reshpekt Fund Russia, Респект, +1. Жаль рейтинга не хватает плюсануть. Согласен на все 100, мануал написан именно для пользователя, плюсом форум на сайте. Просто некоторая часть брокеров не должным образом уделяет внимание процедуре обучения пользователей, да и сами пользователи мрут от лени с видением типа «А чО, есть рЫнок, есть терминал, есть бабло! Щас сипи вверх, нефть вниз, мамба в неопределенности, пролив рублебакса, открываю позу...» :-) Много ли ума нужно нажимать на кнопки бай и селл)))И больше ничего не надо…
avatar
jk555, дешевле и быстрее просто прочесть инструкцию
avatar
alext, автор пишет «я минус получу это будет вина брокера» — дешевле? а в профиле написано что на рынке 4 года — быстрее? :))))
avatar
jk555, рынки разные бывают. да?
avatar

теги блога Andrej07

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн