Новости рынков

Новости рынков | Евросоюз готов ввести новые санкции против России

Главы Евросоюза на заседании ЕС 30 августа в Брюсселе обсудят возможность введения новых экономических санкций против России по причине усиления российской военной агрессии на Укране, передает CNN. Ссылаясь на источник в правительстве Великобритании, телеканал сообщает, что Россия направила на Украину от 4000 до 5000 военнослужащих, тогда как ранее США заявляли о том, что там находятся не более 1000 российских солдат.

О готовности европейских лидеров ввести новые санкции против России по причине усиления «военной интервенции» России на Украину пишет также The Wall Street Journal. Издание отмечает, что на встрече в Брюсселе главы государств ЕС изначально планировали обсудить избрание нового председателя ЕС и нового верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности. «Но за последние 48 часов настроения в блоке изменились, после того, как стало известно о том, что Москва направила на Украину сотни своих военных и новое оборудование для поддержки повстанцев на востоке страны.
 
И КАКОГО ХРЕНА ТУТ ПОЗИТИВЯТ? ИНТРИЖКА ВПЕРЕДИ...)
11 комментариев
Гепчик вниз и полет к 135 000;)
avatar
Vladimir_L, вниз… вниз… вниз… от95-100 на 140! как тебе)?
avatar
Этих уровней полстраны ждет, чтоб купить… ток пока не хотят их давать
avatar
Темафейчик, тогда уже 140 промежуточная а цель 200 как тебе?))
Nik2, 190.да!
avatar
Американские дауны не могут отличить постоянный военный контингент, от добровольцев =))
avatar
MadTrade, да все они могут. просто НЕ ХОТЯТ :)
avatar
Кстати, там же добровольцы есть из стран ЕС… может им самим себе санкции ввести
avatar
фины уже заявили никаких санкций не будет, т.к. нет доказательств
avatar
Женя Белый, фины явно в меньшинстве. пиндосы будут давить на всех остальных. вон французик без рейтинга как кукарекает. Что и немудрено — терять то ему нечего — его и так все у себя ненавидят
avatar

теги блога Темафейчик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн