Блог им. SLinfinius

Ну че делать-то?! Ответ BoNuSу

    • 28 августа 2014, 21:54
    • |
    • SL
  • Еще
Торгуй волатильность!!! Вчера наночь ушел в продаже волы, ГО не больше 40 тыс.  сегодня три раза переворачивался  с покупи в продажу волы, на ночь ушел в покупке, ни секи не думал вверх или вниз, смотрел только на улыбку  , покупал и продавал все что выше или ниже улыбки ( ну и конечно нейтраил дельту),  на конец дня додаю картинку, по вашим меркам ниче, но в пересчете на ГО помоему нормально:
 Ну че делать-то?! Ответ BoNuSу
★5
12 комментариев
Ничего не понял))
Но чувствую — молодец.
avatar
то ли пьяный, то ли на избытке эмоций))
Боюсь, Bonus ГО такое не потащит)
avatar
Zorkiy, Я только учусь :)
avatar
SL, Суть в том что все пугают мол нельзя продавать волу, а вдруг резкий движ… главное вовремя хеджить и пофиг движ, сегодня больше 2% вниз по фьючу, а проданая вола, при своевременом хедже принесла плюс, а не убыток как многие ожидают.
avatar
SL, открылись бы вниз на 5000п, я б посмотрел на этот хедж)
я сейчас стараюсь, больше, чем за 10 дней до экспы волу не продавать.
avatar
Zorkiy, Может быть, я не спорю, имеем то что имеем, в конце концов вероятность открытия вниз 5000 пунктов ничтожно мала…
avatar
SL, 11 свечек роста подряд тоже маловероятно…
avatar
Да и не нужно, вы ж видите что на завтра я в покупке волы ушел :) Просто нужно понимать что все считают что жедж проданой волы приносит убыток, а это не так :) наоборот хедж проданой волы спасает вашу позу, и только благодаря хеджу при продаже волы вы можете остатся при деньгах, иначе все пропало!!!
avatar
Люди спрашивают что за красные и зеленые точки на рисунке. Отвечаю: Нет это не мои заявки, это просто цена путов и колов взятая по центре стаканов и переведенная в волатильность.
avatar
Да судя по графику выше у вас покупка волы а не продажа, а потому и плюс.
avatar
Сергей, это уже на конец дня, на начало была продажа
avatar

теги блога SL

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн