Блог им. Siberian

Ответ: Россияне против американцев

Заголовок не совсем корректен. «В России с любовью» подойдет больше. Но поскольку это ответ на определенный пост, то оставил как есть.
Отнють не постановочное видео, в отличии от заметки-источника. А подборка с авторегистраторов для тех кто ищет не только чернуху в России по политическим, идеологическим или каким либо другим мотивам.




Легко можно найти ролики о жестокостях и даже убийствах на улицах обеих стран, но для чего это делать?
Лучше я спрошу — когда вы последний раз вы совершали добрые и бескорыстные поступки?

З.Ы. Поскольку комментарий  загоняют пониже, пришлось ответить отдельным постом.
★2
35 комментариев
это нужно по центральным каналам показывать, хотя бы иногда, вместо малахова и собчак, может у людей проснётся то, что нужно, а то последнее время всё реже такое увидишь, да и сам не уверен как бы поступил в похожих ситуациях, аж стыдно стало…
сил нет, а так плюс тебе
avatar
BiBigon, поддерживаю
avatar
BiBigon, плюс, Вам, за Вашу позицию!
avatar
Дай Бог здоровья всем тем людям. Что бы они жили долго, и могли как можно больше подобных дел совершить.
avatar
да нафига эти ответы. хорошие люди есть везде. вопрос в их доле. просто все наши каналы транслируют что в сша живут бедные черствые люди которых периодически убивают полицецские. все. других новостей нет. а тут эвоно как. странно что укры выбирают запад))) для начала России надо подняться. а там и без всяких танков к нам потянутся. еще выбирать будем с кем дружить а с кем нет
avatar
ив иконн, да нафига такие комменты. если укры выбирают запад — пусть пи#дуют туда. они же почему-то на восток прут. да еще на танках и с градами.
avatar
VladimiR, спасибо за ваши мысли. я на многое начал смотреть по другому.
avatar
Мы все добрые, только забываем об этом.
avatar
спасибо за видео. очень тронуло
avatar
на 4:40, может в машине девушка которая забыла зеркальце)))
avatar
пробрало за душу. и все же не потерянный у нас народ, люди. Спасибо за такой ролик! везде плюсую!
avatar
Roman_N, не надоело это постить? Самое простое доказательство присутствия России на Украине — вооружение. Достаточно предъявить хоть одну единицу общественности, и всё станет на свои места. При разделе имущества союза имущество вооруженных сил делилось между республиками не абы как. Это логично. Автомат, танк и гаубица имеют свои серийные номера. Если будет добыт хоть один танк, выпущенный в Союзе и отошедший России, либо произведённый в России в последующем, об этом неприминут прокричать абсолютно все. И это будет доказательство. Я уж не говорю про автоматы.
Ролики из разряда сегодня выложили переговоры о сбитом боинге, облажались, удалили, а боинг сбили завтра, не интересны.
Интересны номера автоматов этих «десантников». Номера их БТРов. А также внятное объяснение где же спенцаз ГРУ, и зачем на такое секретное задание посылать каких-то детей.

Вам проще думать, что воюете с российскими десантниками? Понимаю, осознание того, что таксисты и парикмахеры во главе с реконструктором глушат войсковые подразделения может пошатнуть психологическое здоровье…

Кстати, а почему Вы не на фронте? У вас же отечественная война с захватчиком идёт. От армии косите? Не патриот? Или в перерывах между боями по спутнику на смарт-лаб выходите?

— а что, я теперь тоже шпион?
— нет, шпион я. А ты предатель.
avatar
Roman_N, много вранья на вашей ссылке.., особенно если внимательно третье видео в ней слушать.., не вооруженным ухом видно, что текст заучен..))
avatar
ЭР9Е, глаза «бегают» по тексту у одного. Другой смотрит постоянно мимо камеры. Все с завидным постоянством говорят «в Украину», хотя по-русски правильно «на Украину». На последнем видео бедненький «контрактник» навал свой личный номер "… икс....". Ну нет личных номеров серии «ИКС» в России. Сначала сообщил нам, что служит в Иваново, потом что в Костроме.
Странно, фейк нельзя было хоть 10 раз переснять, но чтобы придраться было не к чему? Неужели на это мозгов не хватает?
avatar
Rodin Good, надо же, я таких мелочей не заметила, обычно чисто психологически чувствую, когда текст заучен, это слышно, спотычки и заикания и вспоминания и путаница..)))
avatar
Rodin Good, ещё раз внимательно посмотрела.., теперь ещё больше уверенна, что враньё! не могут быть наши десантнки такими хилыми! наши десантники — наша гордость, а на этих смотреть без слёз невозможно..)
avatar
ЭР9Е, не нравится настоящая армия, а не та, которую на парадах и смотрах показывают? Понимаю.
avatar
speculair, я видела парочку наших десантников, и в моём представлении, те что на видео — дети! где бравый дух? где мышцы? где стальной взгляд?
avatar
ЭР9Е, на параде. А в реальном бою сражаются вот такие простые ребята — их еще называют «пушечное мясо».
avatar
ЭР9Е, не мучайся сомнениями. Они не дети, они просто разношерстный сброд. Разумеется, это никакие не российские десантники.
avatar
Спасибо за ролик, испытала гордость за наших людей..,
avatar
отличный ролик. плюсую мысленно. так как нет мощи))
avatar
вот, у меня тоже похожий ролик есть..)))
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=J1tHJ4w_ujU
avatar
ну вот ожидаемо обвинили в чернухе, неправильные ролики, неправильный мед
avatar
Смотрел со слезами на глазах.++++
avatar
Наш Смартлаб, все-таки, объединяет много хороших людей.
avatar
spasibo
avatar
Люди, задумайтесь о простом. Не нужны доказательства в виде роликов. У америкосов просто «неприлично» не помочь. А у нас- никто тебе ничего не скажет и не осудит. Какие лучшие поговорки «не н… бешь — не проживешь» и все в таком духе. Если что-то стащил на работе даже позавидуют…
И не в последние 20 лет это случилось, а гораздо раньше.
Насчет ролика- заметьте что люди часто делают «добро» когда им что-то самим грозит.
avatar
Петербуржец разоблачил авторов видео о добрых американцах и злых русских

www.rg.ru/2014/08/28/video-falshivka-site.html
avatar

теги блога Siberian

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн