Блог им. besttrader

Новость для тех кто использует NinjaTrader

Война войной, а обед по расписанию.
 
Пока кипят срасти о политике,  нашел в инете ( ссылка ), что брокер Мирус (ныне NinjaTrader Brokerage) в лице уважаемой на Смарт-лабе —  Светланы,   едит в гости к создателям NinjaTrader.

///Следущую неделю русскоязычный отдел NinjaTrader Brokerage проведет в офисе NinjaTrader в Денвере, где у нас будет возможность задать вопросы и передать ваши пожелания создателям платформы, что называется, лицом к лицу.///


Так что кидайте коменты по делу там и тут.

Лично мне много чего не хватает в NinjaTrader: в первую очередь русификация платформы и справки, подключения к нашей бирже ( сейчас юзаю адаптер связка с Квиком).

Плюсуем топик чтоб на главную вывести, многие используют NinjaTrader. 
★1
18 комментариев
Зачем Вам русификация нинзи? Будь она хоть на корейском языке, там и так всё понятно.
avatar
DrMabuse, а вот хелп бы надо русифицировать, там много по программированию.
avatar
besttrader, Вы торгуете ртс через ниндзю? Можно поподробнее как это сделать? Буду благодарен.
avatar
Единственное, что очень раздражает в нинзе, это стакан. Его нельзя отфильтровать таким образом, чтобы отображались только цены с бидами/асками. Таким образом на неликвиде просто отображаются все цены подряд с определенным шагом, и очень затруднительно посмотреть плотность заявок. В квике такого косяка нет.
avatar
Serge_trade, Какой неликвид имеете ввиду?
avatar
DrMabuse, Да много их… мини серебро например, или какие-нибудь дальние контракты
avatar
Serge_trade, всегда есть альтернативы — например, CQG или CTS T4 — настройки стакана очень гибкие.
avatar
ProfitSeasons, зачем дергаться туда сюда, да и есть сторонние стаканы со всеми фишками в основном платные, так вот в 8 версии нинзя будут глобальные изменения как пишут, вот и наши пожелания пусть учитывают, а вдруг и применят.
avatar
besttrader, это на тот случай, если торговать нужно здесь и сейчас, а платить за сторонние решения не хочется.
avatar
Я бы не прочь Россию поторговать через нинзю
avatar
лушче бы ДНЕВКУ нормальную сделали, для среднесрочников:)
Григорий Ельцов, кстати да.
avatar
Григорий Ельцов, так нет проблем на графике инструмента пример евро, вбивай 1440 = значение дневки и будет счастье!!!
avatar
Роман Белый, Так то оно так, но достоверных данных что было к примеру в ферале этого года уже не увидишь, как к примеру в ТОСе или в Саксобанке. А пользоваться несколькими терминалами не хочется, но приходится
книги по программированию кроме хелпа не хватает чтобы можно было разобраться самому неспеша в кодировке после мастера создания тела робота
avatar
Студент, с опозданием вам отвечу… есть на форуме официальном много чего по программированию, на бигмайке есть, книжка для начинающих по программированию для ниндзи есть вот такая bit.ly/12aEIoW плюс есть ещё платный курс, не помню точно как назывался, на бигмайке тоже о нём было что то…
avatar
Очень бы хотелось получить поддержку для Mac OS юзеров, и в стакане хотелось бы видеть свое положение в очереди (Curent Position) как в платных стаканах. Приобрел себе стакан от 9G, но тупит регулярно — то показывает, то нет позицию. Для скальпинга вещь очень полезная.
avatar
Sergeev, а также линукс пользователей не забыть.
avatar

теги блога besttrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн