Блог им. mobius

“It’s time for peace to come,” Poroshenko said.

Это слова Порошенко с сайта Блумберга. Он сказал это лично Меркель, сегодня. И сказал он это, в связи со встречей с Путиным в Минске на этой неделе.
Ну что, кто хотел ракету???
9 комментариев
к сожалению верить надо только делам… слова нынче дешевы
avatar
MrWhite73, «с утра мажу бутерброд-сразу мысль -»а как народ!?" )))
avatar
п*здеть — не мешки ворочать
avatar
у него уже выбора не осталось, он труп. никто не простит. вопрос только — сдохнет президентом страны иллюзии или успеют отстранить?
avatar
Да не решает он ничего! Он говорит то, что ему разрешили сказать. Походу Ротшильды и Рокфеллеры поделили активы. А Поросенко просто просто получит свою долю. Сейчас он ждет 50 миллионов транш, его будет десятка.
avatar
Mrak Mobius, мне очень интересно, какие мотивы побудили его стать презиком? не могу найти причины, что бы он по собственной доброй воле
avatar
Я вообще мало о нем знаю. Даже не слышал как он говорит. Говорят он слабый политик. Временный.
avatar
Наверное Медведчук будет)
avatar
Первый состав карателей Организованной Преступной Группировки (ОПГ) «украина» американского резидента потрошенко-вальцмана уничтожен. Главарь ОПГ просит мира на языке своих хозяев (см. название топика).
rusvesna.su/recent_opinions/1408811574
"
Судя по приходящим сообщениям из Донецка, очередное наступление с целью окружения города близко к провалу. В районе Иловайска образовался очередной «котел», в котором бесславно гибнут зондеркоманды «Шахтерск» и «Донбасс».

Сегодня же стали известны утечки с заседания СНБО, на котором были оглашены цифры потерь нацистов за время проведения карательной операции на Востоке. Озвученные потери — 12 тысяч погибших и 19 тысяч раненых близки к тем, которые вычислялись косвенным образом (15 тысяч убитыми и 15 тысяч ранеными). Так что скорее всего, цифры СНБО вполне соответствуют истине.
"
avatar

теги блога Турботрейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн