Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | RIU4

    • 20 августа 2014, 14:49
    • |
    • YOSHI
  • Еще
Привет,

В последние дни на рынке наблюдаем медленный рост. Рынок мотает туда сюда с повышательным настроением.  После сильного падения индекс ММВБ отрос практически до 61.8 Фибы, Ф РТС до 50% уровня . 
Те, кто торгует по уровням Фибо понимают, что при падении, обычно, рынок отскакивает до  23,6 — 38.2 фибы и дпльше продолжает намеченное движение — в нашем случае — вниз. Если рынок поднимается выше 38.2 уровня то за уровнем 50%, по идее, возникает перелом направления и это означает, что мы поменяли курс . 
Таким, образом, можно полагать что, Мы, в настоящий момент, меняем курс на север.
Однако, смущает тот факт, что, Господа, взгляните на РТС. Откройте Н4 временной интервал MACD (Histogram) и сравните направление с движением цены. Мы заметим наметившийся уже давно — дивер.  Опасная для быков штука. Может звиздануть вниз. Повод для  этого может быть какая-то заварушка в Украине.  Перекупленность еще не критичная на РТС… потому му можем еще немного расти но… " Чото я очкую… Славик" — уместная идиома.
Лонг — ошень осторожно. Шорт — если жахнет — наварить, скорее всего, можно много. Уровни для открытия позы — имхо- рисуйте Фибы, Братья и Сестры.

Удачи в торгах!
★1
10 комментариев
И тебе профитов.
Рынок в ожидании, согласен.
avatar
Кабы да шобы :-)вот и поди дагадайси куды :-)
avatar
У меня сегодня отстопило 3-х дневный лонг, так что начинаю работать от шорта в ближайшее время…
avatar
Cashwill, Ты RSI юзаешь?
avatar
YOSHI, нет, пивоты
avatar
Ну ))) ввощим, Пивот это же уровни. А я имел в виду — перекупленность / перепроданность. Они, с… ка, работают четко. И, вот если бы они сейчас показывали перекут — я бы точняком в позу ( в шорт) зашел конкретно. А так… ну вроде бы рядом с перекупленностью но еще не время. Сижу как пантера в засаде. Баловаться можно на 15 минутках пока или 5 минутках, а чтобы конкретно ( а-ля позиционно) в шорт войти — ну пока не решаюсь. Слежу за базаром.
avatar
хорошие мысли, вот только от Украины уже бы отстали. Сколько там война идет и как то ртс в рост шёл 3 месяца почти… Курс доллара отскакивает от 36 рублей, это тоже хороший повод задуматься перед тем как покупать ртс…
avatar
Белецкий Р.Н., Ты фундаменталист? я по технике торгую.
avatar
YOSHI, я обращаю внимание на курсы валют, это тех анализ? я считаю что это фундаментальный анализ. Но я не обращаю на обстановку в мире, если только на кризисы…
avatar

теги блога YOSHI

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн