dr-mart

Тимофей Мартынов: видеообщение, ответы на вопросы

Еще раз, всем спасибо!
★16
64 комментария
дождалси!:)
avatar
а вот интересно:
Ты меня спрашивал как я «пересиживаю» лоси — я там «смешил» народ валиумом… А вообще — выход — экстримальные хобби: самолет (пилот-любитель), картинг/багги/квадроциклы/мото, дайвинг, стрельба…

А у тебя — что??? Какие методы борьбы со стрессом… кроме «новопассита»- а ?!)))
avatar
smoketrader, читать блоги всяких моральных уродов? :))
ух ты)))
avatar
Фигово что с iphone не посмотреть, залил бы что ли на YouTube.
avatar
Борис Козырев, на ютюб мне больше 15 минут нельзя выкладывать
Тимофей Мартынов, странно, что н едает, так как для снятия ограничения достаточно загрузить 10 видео, а у тебя там уже за сотню перевалило (на chiefanalyst)
avatar
kirill-x, ага, сам не знаю
Тимофей Мартынов, на Vimeo круче, очень удобно смотреть на современных телеках с функцией Vimeo. галку на видео нажал «лайк» и сразу появляется в телеке.
avatar
Борис Козырев, как можно на айфоне смотреть? Послушать — ещё туда-сюда.
avatar
Тимофей когда начал говорить про американский рынок стал себе на шее веревки заматывать, плохой невербальный сигнал!
значит не нужно пока туда лезть…
avatar
Тима, спасибо за ответ по поводу удаления топика из оффтопа. Ты сказал, что если сам его туда отправил, то его можно удалить, но у меня не так. Я хочу удалить то, что сама отправила туда, но функция такая отсутствует ((((((
Выздоравливай и не болей!
avatar
Тимофей, когда болеешь (нетрезвый и т.д.), лучше не торговать. в таком состоянии можно, например, новую стратегию потестировать. анализ сделок какой-то провести, но не торговать
avatar
Март, ты что, в Розетке спал? )))
avatar
deen-ua, :) Ну тип таво
Тима, «новый этап жизни» это увольнение с РБК?
avatar
Михаил, я бы по-другому выразился… Например: усиление контроля за жизнью
Михаил, не, неудачно… избавление от зависимостей и рамок
Тима тока проснулся :)
avatar
Андрей Макарыч, ага, и сразу отвечать!
Тимофей, молодец… не расстраивайся по поводу лчи, ты же пробуешь там свою новую или старую стратегию… не используя четкую систему)))… главное в такие дни ставить себе лимит потерь там процентов 5 максимум, достиг предела, закрыл терминал нах… хотя ты сам знаешь, но не соблюдаешь, мы все не идеальны, а учимся ТОЛЬКО на своих ошибках)))…
четкое видео, много хороших умных мыслей, вообщем красава! так держать, железные яйца нам помогут))) ахахах еще я поржал… какую хуевертию ты творил со шторой))))
avatar
m1xman, спасибо.
Тимофей Мартынов, на самом деле очень приятно смотреть такие видосы, когда ты почти 90% информации воспринимаешь как свое родное)))
avatar
Тимофей имел ввиду напиши куда поедешь когда соберешься в жж или тут, мы едем в Паттайю, ну а от туда можем на недельку двинуть в любую сторону по Тайланду если ты в Паттаю не собираешься.
avatar
Пиздецовый у тя видон!) Как будто не просыхаешь)))
avatar
Stunna, а ты когда болеешь, супер выглядишь? ;)
avatar
Black_mamba, Попизже, попизже))
avatar
Stunna, )))) за этим словом заставил меня лезть в яндекс и искать что оно обозначает.
Ну я за тебя рада, что выглядишь ты попизже :))
avatar
Тимофей, спасибо за видео. Приятно смотреть на тебя на РБК и так — в домашней обстановке. Вот не совсем понял про ребят с UT (про них еще Александр Михайлович упоминал), они рубят в день по сто косарей бакинских на Америке с какой суммы? (Правильно, я понял, что это 10% от депозита?)
avatar
Strannik, не знаю с какой… И не думаю, что они прям кажд день рубят
Пожалуйста, попытайся не есть на видео.
NikoMart, негодовонаие понятно, но в этом своя фишка-Март не такой, каким его привыкли видеть. А вот сморкаться лучше бы за камерой
avatar
посмотрел, не пожалел, что потратил целый час в выходной день. Жду новых видосов)
avatar
Altaec, честно говоря, меня удивляет — чего я там нового скажу? Зачем люди смотрят?
Тимофей Мартынов, по сути нового ничего, но мне это видео, несмотря на то, что оно целиком и полностью о трейдинге-помогло отвлечься от мыслей о прошедшем рынке (смотрел всю неделю вверх, вставал в лонг и, недождавшись поставленных целей выпрыгивал, не забрав не то что половины, даже трети движения, все бы ничего-в конце дня пытался шортить, правда из шортов выходил с небольшим профитом, кроме пятницы… ну не мудак ли? :) ). Но в общем мой взгляд и подход на рынке очень схож с твоим, желание быть максимально гибким на рынке, пытаться подстроится под движение, а не быть упертым как некоторые.
avatar
Altaec, да я тож люблю Герчика послушать, хотя по сути ничего нового не узнаю… Успокаивает както
Тимофей Мартынов, а вот на Герчика, пожалуй, потрачу 15 минут. Давно у меня на него руки чешутся, как у системщика-трендовика… Ну как на тебя у ростовского коллеги чесались… :-)
Тимофей Мартынов, не бери в голову и не переживай. Кто профессионально торгует, тот и не смотрит.
Я что — 1:05 потрачу на просмотр? Лучше — 3 минуты на просмотр комментов. Ключевые моменты народ откомментирует. Voxpopuli — vox dei!
Тимофей Мартынов, а зачем люди телек смотрят, а зачем кошки смотрят в окно? Вдруг чо!
avatar
Тимофей Мартынов, Парадокс!)
avatar
Altaec, в любом случае, спасибо за внимание, мне приятно что вы находите что-то полезное в том что я говорю
То есть майтрейд на ЛЧИ сейчас повыше? Ну вот и интрига появилась.
avatar
Sorry за совет (но просто я это проходил)… но отнесись к увольнению серьезно. Учитывая, что твоя торговля не формализована до конца, превращение трейдинга в единственный источник дохода может изменить твою торговую психологию не в лучшую сторону и то что ты сможешь уделять трейдингу больше времени может не спасти…
avatar
На счет денег что их дох.я я не согласен.1.банки в Европе не кредитуют друг друга перед дефолтом Греции.2.Если бы денег было дох.я то ни Италия ни Франция ни США и тд не урезали бы бюджетные расходы.3.Если бы денег было дох.я МВФ не настаивал бы на увеличении стабфонда. 4.Денег до.хя у кого то кто состоит в 10 ке богатейших людей планеты там они и заякорились и никак не в экономике.
avatar
В частности бюджетная классификация расходов предусматривает следующие основные разделы функциональной классификации расходов:
Общегосударственные расходы
Национальная оборона
Национальная безопасность и правоохранительная деятельность
Национальная экономика
Жилищно-коммунальное хозяйство
Охрана окружающей среды
Образование
Культура, кинематография и средства массовой информации
Здравоохранение и спорт
Социальная политика
Межбюджетные трансферты
avatar
Март, держишся чудесно
чет мне кажется все таки натянешь опять фсех :(
avatar
«Моя торговая система и торговля на ЛЧИ не имеют ничего общего». Март, ЧТО? А как же ты торгуешь? Смысл?
avatar
Посмотрел первые 10 минут твоего выступления и стало жалко своего времени… Первый отчет смотрел полностью. Потому как было в новинку. Но сейчас очередное выступление и одно и тоже, одни и тоже страдания молодого бойца… Самолюбование, самобичевание, самовосхваление и т. д.
Прямо скажу, херня Темофей. Нет изюминки. Бери пример с Герчика… Он чисто по еврейски делает себе изюм в каждом выступлении, собирает себе на рекламу и слизывает пенки (читай — бабки). Например, на встрече с Вами на Смарт -лабе он сделал упор на ягуаре, а вы, солома… ездите на тиане)))) (Разжигал страсть к наживе, тем самым заставляет вас приносить новые баблосы на рынок ) Жаль, я не мог задать вопрос, какую он покупает туалетную бумагу… Может быть мне бы хватило на ее приобретение, так как надоело для этих целей использовать бесплатную газету… И еще глумился над всеми — одел еврейку…
Жаль молодых ребят, которые прониклись идеологией — что торговля- это средство сразу и много заработать.
Но что мне подумалось — человек с кипой снимает с вас деньги ( через рынок) и вы ему аплодируете. Мир перевернулся.
К сожалению, я тоже в этом говне увяз, спасает то, что я в душе верю, что стараюсь унести денег( не с бедных )с рынка, а с таких как человеки в ермолке. Хотя это очень и очень трудно.
avatar
Slon55, плюс. Мы ауру Герчику ещё почистим и энергетические хвосты порубим. И кипа не защитит. Сегодня хотел. Но простыл — надо оклематься.
Slon55, ну хоть кто-то покритиковал и на том спасибо
Тимофей Мартынов, как говорят, ничего личного!!!!)))
avatar
Тимофей, приветствую, как я и думал, ты оправдал мои ожидания (хотя и в худшую сторону). Это конечно же не мое дело, как говорил мой сержант «каждый трочит как хочет, а я трочу как я хочу».
Я про это уже как-то упоминал, но ты, наверное, это «неотфиксил» в комментах.
Это было после того, как ты закрыл свои «шорты» и взял профит. Затем очень показательным был момент, когда во время передачи, ты говорил про рынок, что он падает, что некоторые стоят в шорт и получают сверхприбыли. И вот на этом слове ты очень сильно запнулся (елле выговаорил).
А когда ты написал, что войдешь на ЛЧИ, я (извини) поставил ставку на то, что будет просадка, и не плохая. Так и знал, что опять будешь шортить.
И вот в этом видео, ты и назвал данную ситуацию на рынке (как я теперь понимаю не мною придуманную систему) как «Out of Logic».
И у тебя это не тильт, как ты говоришь (с этим делом ты справляешься хорошо), это, скорее всего, как я называю — «последствия его».
Когда думаешь, что все нормально, все под контролем, по типу шторм прошел,… а вот простым прибоем тебя и накрывает.
Тебе надо было как мин. месяца на два выйти из рынка.
Сам борюсь с этим,… все бестолку.
.., и это, лично я за тебя таки болею, удачи!
avatar
Slon55, тож плюсанул
проникновенно
avatar
опа! холодильник то знакомый!
avatar
не… а почему собственно не представляешь дальнейший рост? что за мудачество. то что было на прошлой неделе уже прошло. начинай отсчет заново.
avatar
еле досмотрел) но не зря)
avatar
Тимофей, спасибо. Поверь, все будет хорошо. У тебя-то точно.
А про рамки и ограничения — посмотри вот это. Час времени, однако чел (ученый) вещи говорит удивительные. Многим моим знакомым сильно помогло. bsmy.ru/3816
avatar
а я просто люблю видео от Тимофея посмотреть. попадаются полезные вещи.
avatar
Вот в тему… Шортяшим кассу посвящается! emusic.md/?string=%D2%F0%E5%E9%E4%E5%F0%F1%EA%E0%FF%20%97%20%D8%EE%F0%F2%FF%F9%E8%EC%20%D1%E1%E5%F0%E1%E0%ED%EA%20%EF%EE%F1%E2%FF%F9%E0%E5%F2%F1%FF Спсасибо йожику с квоты)))
avatar
Плюс.Спасибо за такой формат, Тимофей! Всегда смотрю, не жалею времени)Сколько бы видеозапись не шла.Идет два часа-смотрю два часа.
avatar
Спасибо, очень вдохновляюще! ))
avatar
ниасилил боле 7 минут. Тима ты б покушал сначала и комменты почистил, а потом уж за запись видео садился. И повтор вопроса давнишнего: почему на сайте не пашет личка?
avatar
опционы метеор, остальное…
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн