Блог им. BCS_Forex

Биткоин — минус $100 за одну неделю

    • 18 августа 2014, 10:29
    • |
    • BCS
  • Еще
Цены на Биткоин просели на $100 за прошедшую неделю –примерно на 17% до $488. И это случилось, несмотря на выход новостей о том, что DISH Networkначал принимать криптовалюту, а также о росте ежедневных продаж за Биткоины на бирже интернет-товаров Overstock.com. 
Биткоин — минус $100 за одну неделю 
8 комментариев
какая прдажа биткоинов на оверсток еще и бирже, пеиеводили бы заметки о вашем мальчике не с помощью гугла. оверсток это ретейлер, дисконтный магазин в сети, начал принимать биткоины в качестве оплаты. выросли явно продажи за биткоин. а оверсток биткоины тут же сливает на биржах отсюда логично что это скорее негативно для курса биткоина нежели позитивно. дикий рост был как раз на фоне того что все бросились тарить биткоин а потратить его особо возможностей и не было.
avatar
DAXстер, согласен, некорректно насчет «продажи Биткоинов» — правильней был написать оборот в Биткоинах. Но overstock биржей назвать можно. Это корректно.
avatar
Это еще что, скоро по сто баксов будут счастливы продать… :)
avatar
кто-нибудь в курсе, в чем принципиальное отличие биткоинов от других форков, за исключением маркетинговой раскрученности?
avatar
owner, по сути мало чем. Весь вопрос в пиаре. Биткоин пиарили как альтернативу доллару — разумеется, это никакая не альтернатива, но если вспомнить, то шумихи вокруг них в прошлом голу было много, и громких заявлений тоже (мол, свободный рыночный актив и все в таком духе). Про криптовалюты была на ленте.ру популярная статья в прошлом году. Вот, нагуглил: lenta.ru/articles/2013/12/18/crypto/
avatar
BCS, спасибо, почитаю)
avatar
20-30 центов за биткоин — нормальная адекватная цена.
И это пока какому-нить очередному нашему выпускнику мехмата ВНЕЗАПНО не придет идея как всё это дело «супер-дупер-сложного-и-ресурсоёмкого-майнинга» зашорткатить
avatar
фундаментально цена битка равна 0. Все кто думают иначе, просто глупцы.
avatar

теги блога BCS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн