Dr_Vas-ka

Упрямый неуч Гусев.

Друзья, я прошу прощения за отдельный пост, но поскольку почти весь смартлаб у этого неадеквата в чёрном списке, то приходится отвечать именно так.

Во-первых, прошу в мой адрес раз и навсегда больше ничего не писать. Также прошу модераторов более внимательно следить за данным персонажем и за его нападками на всех подряд.

Во-вторых: Цена каждый день не стоит на месте, а двигается. По мере движения отрабатываются  или не отрабатываются те или иные уровни. Появляются новые уровни и ориентиры.  Бывшие  поддержки становятся сопротивлениями и наоборот. В зависимости от закрытия часа или дня нужно пересматривать или не пересматривать свой взгляд насчёт дальнейшего движения и менять ориентиры и уровни. Будущего не знает никто, поэтому можно строить анализ только исходя из того, как ведёт себя цена на данный момент. Плюс ко всему, я не настолько неуч как ты, чтобы рисковать своими и чужими деньгами и входить в сделку по каким-то там чёрточкам. Я учитываю и другие факторы, которые влияют на мою торговлю. И самое главное, все прогнозы — это фигня!!! Главное торговля и результат!!! Думать всегда нужно одно, а работать всегда нужно по факту, но тебе это не понять, ты никогда не торговал и только вводишь людей в заблуждение. Если ты не знаешь моей торговой ситемы так какого чёрта ты лезишь со своей критикой и вообще зачем ты читаешь мои посты, если ты только ПЕСАТЕЛЬ А НЕ ТРЕЙДЕР.
★2
79 комментариев
ruscash, ты реально припарил, ну молодец ты молодец. Там Гусев, тут Олейник, а рускэш везде.
avatar
Nothear, ну дай по кайфовать то епрст ))
avatar
ruscash, хорош уже спамить, к чему этот выпендреж? через пост вставляешь эту ссылку. Первый успех в первый год? Поздравляю! Но ты как курица с яйцом с ним бегаешь)
avatar
Adrian, да не завидуй — нет не первый… а где твои? что-то не заметил
Это мое дело что писать!
avatar
ruscash, я не пишу прогнозов, т.к. не знаю куда пойдет рынок. А ты пиши, пиши конечно и дальше, не бросай это дело. Твое мнение очень ценно.
avatar
Василий гениальный трейдер — это Аксимома.
avatar
☜♡☞Мёд☜♡☞, акси-чё?
они сошлись вода и камень стихи и проза лед и пламень
avatar
Alex, ))))
avatar
На самом деле слова не юноши.
Особенно при торговле внутри дня.
avatar
Гусь… яйцо снесет после этого поста)))...)))
avatar
Темафейчик, )))
avatar
Темафейчик, с такого поста можно выдоить 2 яйца! Надо только грамотно его разбить по пунктам. Пункт 1 и пункт 2.
из Василия уже кирпичи посыпались
avatar
Diler, вряд ли. Пока старшие таймфреймы говорят за лонг, а текущее снижение это коррекция к росту. Пока так.
Василий Олейник, Василий, ваши цели по лонгу Ри среднесрочно? Если конечно в этом направлении
avatar
Владимир Ш, цели по лонгу скажу в понедельник утром, а пока открылся только на отскок на вечёрку.
Василий Олейник, без переноса на выхи?
avatar
Василий Олейник, +! правильно!
avatar
Не нравится мне этот гусь!
avatar
михаил смирнов, он никому не нравится, но именно сегодня я понял, он хотя и плохой, но наш, Российский)))… и я даже на одну секундочку его пожалел, но затем всё прошло и я опять его презираю))
Да пиливать на енто, Василий! у Вас реальная торговля, а там чел просто самовыражовываеца таким образом… Уш не опускайся до такого уровня… ( там нет поддержки!))) скоро на мат снизойдет товарисчь )))
Кстати, есче…
— Доктор Вы акушер?
— Нет, но посмотреть могу!
Гусев злобный старикашка
Книжки только продаёт
За*бал он всех ребята
И никак он не поймёт
avatar
SHCHUTUSHCHA,
книжки ночью он рисует,
а потом с утра таксует,
вывел он свечу от сглаза,
всех запарил он, зараза)
он реально болен… и не признание этого еще больше усугубляет его диагноз…
avatar
«Убейти» кто нибудб гуся, кто рядом!
avatar
А можно в настройках смартлаба как-то сделать чтобы новости от г-на гусева не попадали в мою ленту?
avatar
Marginal, неа, если забанишь то он белым будет, а вверху все равно его читать «Гусев Владимир | Олейники и его клакёры.»
avatar
он думает что в книгах по свечному анализу вычитал что то -что другим не под силу… и выдает это с корректировками бредовыми под свой плагиат… ну реально разрушает обстановку… да пиши ты скока хочеш… но так скурпулезно следить за другими… вгонять всех в ЧС… после первого мнения высказанношо против банить…
avatar
Вот не пойму народ, чего так ополчились на человека? если не нравиться проходим мимо, про человека либо хорошо либо ничего! вот Гусев меня сам добавил в черный список)хотя я ему ничего не сделал.
Jeka Horiton, если бы этот старичок сидел у себя в топиках, то ладно, там никто, кроме него и его ников, писать не может, но он ведь лезет в другие темы и тут ему приходится тяжело… все его посылают очень далеко)
Jeka Horiton, гусева не трогает никто уже как гавно, так он пишет по пять топиков в день со своими бесполезными линейками, так всех цепляет, отдельные посты про это пишет.
avatar
дык вроде не покойник)))
avatar
меня тоже в чс занес сегодня, скот
avatar
mers588benz, не переживай у него все в ЧС :)) меня вообще низачто давно-давно забанил :)))
avatar
kos2929, меня сам упомянул, а когда я ответил- в чс. я и не переживаю. здоровья ему и профита. хотя он не торгует, только здоровья остается
avatar
mers588benz, Он ко мне на страницу заходил, боюсь представить что он сделал…
avatar
Marginal, и у меня был, надо батюшку позвать
avatar
#save Свечного Гуся
avatar
Почитал комменты… Просто сборище гусененавистников какое-то. Я понял — это суперлуние повлияло. Берегите себя, трейдинг — нервная работа.
P.S: Ко всем отношусь доброжелательно
avatar
А вот нас в школе учили, что старшим тыкать нехорошо

avatar
Rocknrolla, гусь, перелогинься.
avatar
Rocknrolla, в интернете все равны. Тут нет делений ни по возрасту, ни по социальному положению.
avatar
за этот пост меня забанили на три дня по моему
smart-lab.ru/blog/offtop/198294.php
Гусев видимо в сговоре с аФФтарами ресурса
avatar
«В зависимости от закрытия часа или дня нужно пересматривать или не пересматривать свой взгляд насчёт дальнейшего движения и менять ориентиры и уровни. Будущего не знает никто, поэтому можно строить анализ только изходя из того, как ведёт себя цена на данный момент.»
++++
только «иСходя»
avatar
четко прижал Гуся))
avatar
«Во-первых, прошу в мой адрес раз и навсегда больше ничего не писать!» Ха-ха. Так он болен. Это все равно что больного недержанием мочи попросить не писать в кровать но ночам. Ну попроси или возьми с него честное комсомольское.
Василий, молодец, что написал пост про этого не адекватного козла! Мне хоть и лет не много, но такого тупого человека я еще не встречал!
avatar
Предлагаю битву на ЛЧИ Олейник и Гусев, кто лучше выступит, тот и победитель в споре.
avatar
karpov72, Гусев в битвах не участвует, потому что презирает всех соперников.
avatar
Василий, мужчина! Жму руку! Все по делу! +++
avatar
Действительно странный человек, очень обидчивый и грубоватый. Наверное всё таки болен…
avatar
Rocknrolla, когда человек старый, но плюётся во всех, как свинья, то он или укроп или дурак… других вариантов нет… как такого можно уважать?
Василий Олейник, Гусев — безусловно, дол@%ёб, но зачем вы написали этот пост и вроде как оправдываетесь? Как-то несолидно.
Bob, шортишь?
avatar
Qui est monsieur Gusev?
avatar
Просьба Тимофею доработать настройки черного списка. Сделать топики участников из черного списка невидимыми и все. Гусев не увидит топики Олейника так как тот в его черном списке и конец разборкам :)
P.S. Я уважительно отношусь к Вам, Василий Олейник и не особо приятно видеть топики с перепалками. Надеюсь администрация предпримет шаги для минимизации таких разборок.
avatar
Sergey_gt, хорошая идея, тогда гусев вымрет, как выхухоль))… если его никто не будет видеть, то кому он впарит свои книжки?)… а лучше сделать так… если ты вносишь кого-то в ЧС, то он тебя перестаёт видеть, я очень этого хочу.
Bob,
везде гадите?
«специалист-логистик»;))
avatar
Не обращай внимания, мудак он редкостный… У него 98% в чёрном списке.
avatar
и ежику должно быть понятно, что Единственным мерилом эффективности торговли является лишь одно, — РЕЗУЛЬТАТ. В ясно выраженных временных рамках: Месяц, ТРИ, ШЕСТЬ, ГОД… И так далее. Все остальное вместе взятое — дешевые ПОНТЫ.
avatar
Оспаддя, Василий… Ну право, нашли с кем бодаться…
avatar
пожалейте старого, травлю можно не устраивать
бан на год и ок
avatar
Семён Аникин,

так у него уже тут 10 ник
avatar
Народ, да отстаньте вы от этого старого неудачника, если не будем комментировать и создавать новые посты он успокоится.
Хотя не факт…
avatar
Вася, гусь — сумасшедший человек, он никакого отношения ни к рынку, ни к торговле на нем не имеет.

Это просто — псих.

Сейчас он счастлив, что ты написал про него.

Я часто тебя критикую, ну тут по рынку — ты правильно все написал. Я лично — пересматриваю уровни и цели, после каждой сделки. Так, как корректируется средняя цена позиции… поэтому, чтобы получить запланированную прибыль — цель нужно сдвинуть вниз, так как она сама после новой покупки стала ниже… а если стало меньше акций в портфеле, то цель станет Выше. Так же и по уровням для закупки. Но, гусь не может этого знать. Этот идиот ловит развороты и никак не может их поймать)))) И не знает дурашка, что они нафиг не нужны))))))))))))))
avatar
Уважаемый Василий- почитал Ваши опусы про премаркет-санкции-тенденции-мировую коньюнктуру… и прочее… скажу только одно- если Вы верите, что всем рулят новости(Путин выступил и индекс РТС вырос на 4.87%) и прочая дребедень- то мне жаль тех людей, которые поверив пошли за ВАми…
п.с. Вы или засланный казачек или тупо -лошек(не похожи)
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн