Блог им. romeo1984

Скальпинг, результаты торговли: 27.01.2011 итог дня + 24 567р

С утра как умный человек покупал сбербанк на росте заработал тыщ 7, и потом когда пошла реальная тема то надо шортить и много + рейтинг японии, я кидаю в шорт и блять втб брокер у него нет шортов вот бля что за хуйня, и так и не было шортов до тех пор пока он не упал на рубль ТУПОСТЬ БЛЯТЬ!!! дальше уже скальпил сидел много чего делал, но много дивжений не досиживал и ссал входить хотяб на 30т сбера были сделки на 10-15-20. На стате продажи домов тоже было реальное ощущение что сбер вольнуть я и шортанул всего тыщ 10 поймал 30 коп он упал на 90… Сбер в минусе ртс фуч почти на хаях))) да сбер любит чудить, странная бумага… Писец почему у ртс такие обороты раза в 2 взлетели ведь вроде недели 2 назад 60-70 ярдов наторговыввалось а теперь что не день то выше сотки сеня так ваще 160…
3 комментария
Блин, стабильность твоя радует!
потому как разворот будет скоро, осталось немного подождать, щас вынос, все в лонгах, а потом вертикально вниз, чтобы спрыгнуть не успели. кстати, почему сбер, сегодня на газпроме можно было состояние сделать, так примитивно ходил, ажо пипец.
avatar
ну яб не сказал что примитивно для меня он совсем не примитивен (газ), ну и хз я чет в сбере засел, хотя пацаны неплохо в ФСК торганули и скальпить она давали и свингануть, Газ для меня сложная бумага да и для всех с какого хера вот так после завала хаи так переставили совершенно нелогично…
avatar

теги блога Даянов Роман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн