Блог им. nika8

Бредятина полная

    • 15 августа 2014, 21:09
    • |
    • nika8
  • Еще
    Походу на смарте трейдеров кто реально торгует раз два и обчёлся.Остальные как бабаки базарные всякую хрень мусолят и типа в рынке.
Какую гуманитарную колонну обстреляли? Если она ещё в Ростове.Какие бтр расфигачил Порошенко ночью? фиг его знает.Украинские регулярные войска с ополченцами уже несколько месяцев справится не могут, и вряд ли справятся.Если наши войска туда войдут в Киеве диарея начнётся безостановочная.И писки визги на весь мир ой ай агрессия.Мозгов хватает только по мирному населению стрелять и на границе гадить.Зато когда сами боинг сбили то через пять минут уже объявили мол это Россия.Уроды б...
    Какая разница почему рынок идёт вверх или вниз.На вопрос почему никто и никогда не ответит точно.Единственное объяснение это его либо продают либо покупают.Остальное всё выдумки.Типа много шорта или лонга.Или там статистика какая то вышла.Примеров масса когда на хорошей статистике рынок падал и наооборот.Все прогнозы на много месяцев вперёд это тыканье пальцем в небо.Такое же тыканье это рассуждение о каких то факторах которые якобы должны повлиять на рынок.Нет этих факторов. К примеру евра.При фундаментале ес курс должен быть значительно ниже, но эта хрень возится на низкой воле и пофиг на всё.Как крупняк решит так и будет.И против всех факторов могут погнать так, что мама не горюй.Но заявки крупняка только у Василия в стакане особо подсвеиваются))) А обычным трейдерам только и остаётся увидели красную свечу продали, увидели зёлёную купили.И тп и сл при этом ставить желательно.

ВСЕМ не многим трейдерам на этом ресурсе ПОПУТНОГО ТРЕНДА!!!
★2
28 комментариев
Ника, к словам «бредятина полная» ещё неплохо бы стейтмент прикладывать, иначе может сложится впечатление, что вы просто ничего не понимаете. Но я с вами не спорю, если что, доля истины, на мой взгляд, есть.
avatar
Алексей Бородин, а как вы себе это практические представляете — «стейтмент прикладывать»? Ну, покажите свои денежки, мил человек, явки-пароли-ключи от квика. Пообсуждаем, в какой версии фотошопа вы всю эту лепоту нарисовали)
Афанасий Абломов, я завел демосчет и включил копир с реального, на реальном не предусмотрен инвест-пароль, почему-то (gain capital), за свой стейтмент смогу ответить, когда потребуется. При необходимости покажу и реальный через тимвьюер, тем более что там результаты лучше, демосчет свопы не начисляет.

Ну и да, я форексник, квик ваш даже в страшном сне не видел пока ))
avatar
Алексей Бородин, Какая разница где торговать? Кому где удобней тот там и торгует.Форекс или биржа барбара.Главное прибыльно.
avatar
nika8, угу!
avatar
Не, ну вброс всё равно нужен информационный, чтобы движуха пошла, если бы не было этой новости, то движ мог растянуться на день-два от 124500, а не за два часа, как сейчас-:) а с тем, что сначала формация формируется, я полностью согласен, за последние 2 дня (среда и четверг) дельта накопительная была +123тысячи и это при том, что РИ прошёл всего 3 тысячи пунктов-по вчерашнему закрытию (на такой дельте должны были улететь тысяч на 10 вверх).
avatar
ganjatrader(getstar), Это понятно.Рынок притянули под эспиру к нужный уровням, когда надо опустили чутка.Делов то)))
avatar
nika8, приветствую)) вы же сами говорили, в нужный момент будут вытягивать из кармана украинскую историю.
iskan1986, Здравствуйте, так оно и есть.Я о другом немного.Не надо трейдеру в этот новостной фон вникать.Торгуй график потихоньку и будет профит рентабельный.
avatar
nika8, это точно! Сначала что видим, потом уже слышим, и трейд состоялся, и купилось, продалось где хотелось, по времени неожиданно быстро!
avatar
Некислый вышел НАЁ*.
avatar
я больше всего рад за того, кто сливал вечорку, надеюсь он разорился и сдох от собственной дурости… если пара-тройка укропов, во главе с юлей вовченко, угорели, то буду рад вдвойне.
Балагур Балагуров, не стоит желать зла своим контрагентам
avatar
speculair, это входит в привычку, раньше не желал… но как говорится, с кем поведёшься, от того и наберёшься.
плюсанул за «диарею в Киеве» )))) согласен, сказки нам рассказывают направо и налево, даже амеры ведутся… 1 пост на зеро-хедже и сразу они полетели как дети малые) читал там комменты, люди понимают, что все это чушь, что нет никаких подтверждений…
avatar
taxfreelt®, Уже месяца три каждые выходные вы это говорите. Не мечтайте и не надейтесь.
avatar
taxfreelt®, Мечтайте, мечтайте.
avatar
taxfreelt®, с этим итак всё ясно… больше всего интересует, а что после него? Постпутинский рост? Падение?
avatar
taxfreelt®, выходные проходят. К чему нужно было готовится?
avatar
Евгений, вообще должно вызывать ощущение неполноценности если наш рынок и Рублебакс от какого-то не самого подготовленного блестяще срежиссированного вброса падает на 4000 пунктов по РИ и снимает стопы у валютчиков. Как то не вызывает у меня это гордости, не Бернанке же или Йеллен чего то изрекли, инфа на сайте у Порошенки, а у нас на рынке понос сразу. Беспокойство…
avatar
taxfreelt®, причем тут лонг? Я в кэше. Спрашиваю, что ждать? Или вас ватников не обучили в инструкции отвечать на конкретные вопросы? :-)
avatar
плюсанул и пост и в личку
avatar
неожиданно дали купить пониже, чего я и ждал. теперь едем вверх
avatar
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен подтвердил, что колонна бронетехники из России въехала на территорию Украины.

Об этом пишет Deutsche Welle, ссылаясь на агентсво Reuters.
www.dw.de/

По словам Расмуссена, минувшей ночью НАТО наблюдало нарушения украинской границы военной автоколонной.

«Это подтверждает тот факт, что мы видим постоянный приток оружия и бойцов из России на Восток Украины», — заявил Расмуссен.

Генсек НАТО отметил, что вторжение бронетехники недвусмысленно демонстрирует, что Россия продолжает дестабилизировать Восточную Украину.
www.youtube.com/watch?v=7Ow5sEsSyI4
avatar
Песня — Пожелание солдатам срочникам из Львова Житомира и Полтавы, а также их родителям: ребята, пора вам домой, НЕЧЕГО вам делать на ДОНБАССЕ, вас буржуи в тёмную используют
avatar
Те кто реально торгует и хорошо зарабатывает сюда не заходят, а если и зайдут то раз в месяц или реже. Не когда им тут рассуждать куда рынок пойдет они просто делают на нем деньги.
Анастасия Королева, к сожалению — да. ((
avatar

теги блога nika8

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн