Блог им. suzdaltsev

Конвой ведет рынок в "красную зону"

Гуманитарный конвой РФ в Украину в обстановке крайней напряженности может быть расценен странами НАТО как продолжение агрессии России против Украины и привести к прямому военному конфликту. Ситуацию осложняет отсутствие согласования конвоя на странице Международного Комитета Красного Креста, хотя именно на согласование с МККК ссылаются организаторы конвоя. Въезд 280 грузовиков конвоя без досмотра, сопровождения и подтверждения гуманитарного характера груза со стороны МККК может крайне негативно отразиться на российских рынках.

Игорь Суздальцев
Редактор видеопортала трейдеров YouTrade.TV




11 комментариев
продавайте-продавайте)))
avatar
Lawburo, Нет, ну подождите продавать ) Есть еще надежда, что конвой дойдет до границы, сгрузит все на мусорку, спишет пару миллиардов рублей и успокоится. Возможно, это просто такой же повод для хищений как саммит АТЭС-2012, олимпиада в Сочи, присоединение Крыма и т.д.
Ох чувствую подвох..Si- вперёд — вперёд, не подведи.
avatar
интересная тема этот «конвой», могут запросто замутить провокацию, причем с любой стороны конфликта, очень внимательно нужно сегодня вести торговлю.
Боюсь что даже если все пройдет хорошо с «конвоем», то Америкосы и Запад все равно всеми силами пропаганды попытаются вылить какую нибудь грязь на Россию, что типа помогали не мирному населению а сепаратистам и т.п.
avatar
STS34, Да, с конвоирами лучше не шутить )
Я что-то перестал верить западу. Мне кажется, Псаки постоянно лжёт (сучка)
avatar
красная зона звучит как-то ссучено чтоли
Иришка Суфарова, «красная зона» это когда рынок медвежий. Ну как бы продающийся, падающий, идущий вниз. как то так. тут с псаки не связано.
avatar
scrooge, я тебе продругую зону говорю, студент
У меня дед лагеря сталинские прошел, такое рассказывал.
Ты мне больше не интересен, щенок
не пиши мне больше, *****
avatar
продукты не пропускать — это самое поганое дело, что могут придумать укры против украинцев.

теги блога Игорь Суздальцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн