Блог им. VolfixNET

Вебинар на тему:" Применение объема и профиля рынка на РТС и ММВБ"

Главной задачей данного вебинара является демонстрациям преимуществ учета объема торгов на фондовом рынке (ММВБ), который является ценообразующим для рынка производных инструментов (РТС ФОРТС).

Данный вебинар будет посвящен примерам учета накоплений объема на фондовом рынке и рынке производных инструментов. Мы с Вами рассмотрим ряд внутридневных ситуаций на инструментах бирж РТС и ММВБ, с применением тиковых и кластерных структуризаторов объема платформы VolFix.NET.

А также проведем сравнительный анализ движений акций и их производных инструментов, с определением «ведущего и ведомого»…

Детально о вебинаре 

Записаться на бесплатный вебинар  


★1
7 комментариев
а как бесплатную пожизненную подписку сделать на фулфикс
avatar
Она есть — только не с полным функционалом.
avatar
VolfixNET, а поподробней, как это не с полным функционалом, что включено и на какой срок доступны данные на всю историю торгов, на год, полгода ,14 дней
avatar
Во первых вы можете принять участие в тендере на должность трейдера, участникам выдаются аккаунты с доступом к практически всем рынкам на две недели. Далее программа перейдет в режим ограниченного функционала.
avatar
а я знаю способ как пользоваться вашей платформой неограниченное время в обход вашей защите, чем и пользуюсь два года
avatar
metallord3, нам нравится ваш юмор :)
avatar
больше похоже на сбор емэйлов для рассылки спама. зарегистрировался еще до обеда, пароль на почту не пришел, на вебинар не попал
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн