Блог им. tuzik

# --> Снова о расположении планет

Делал исследование в своем топике  http://smart-lab.ru/blog/182037.php

Сегодня расположение планет:

 # --> Снова о расположении планет

Фигурка паука, плюс полнолуние.
Зафиксирую этот день и «парад планет» в блоге, после гляну какая это фаза фрактала в итоге будет

График Sp500 к этой дате

# --> Снова о расположении планет 
★1
10 комментариев
какой вывод то? по-русски скажи, что к чему?..
avatar
Темафейчик, первую ссылку тыкал? там все разжевано, даже с IQ 40 должен допереть (у самого-то побольше будет поди, так чего ленимся). Лень, не понял — проходи. Для себя пишу
avatar
О сколько лет сколько зим «Дмитрий Интрадей». Таки вернулся сюда, рад тебя видеть.
avatar
Руслан (cash_flow), разбавляю местное болото продуктами жизнедеятельности своего мозга ;) Радость всегда хорошо, особенно если для этого требуется лишь факт присутствия другого человека :)
avatar
Тузик, Кстати, при принятии решений по трейдам отрубаю мозг от смарт-лаба. Проходили много раз))
avatar
Руслан (cash_flow), по сиплому, будет закидок на верх и потом падение. Вопрос куда закинут. 1950 или таки 2010. Думаю на 50. И самое главное — не крыть шорт раньше времени.
avatar
Руслан (cash_flow), в принятии решения должна быть 100% техника и методология с контролируемым матожиданием, иначе это «случайно брошенные кости»
avatar
Тузик, это НЕ возможно.))) и вообще нужно исходить из того что мы не знаем куда пойдет рынок. www.youtube.com/watch?v=iuVlvU1CWsE
avatar
Руслан (cash_flow), я вообще стараюсь не читать на смарте про трейдинг — все равно гоняют по кругу «стохастики-каналы». А шлак с «угадайками» разум велел назвать «утренним стулом мозга после бурных сновидений» и обходить этот поток фантазии стороной. Мне давно это все не интересно. Я своего добра насобирал на целую книгу )) которых как Тимофей тут сетовал всего 10% ;)
avatar

теги блога Тузик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн