Блог им. Onlinetrader

Евро сильное восходящее движение. Онлайн торговля.

Отличная  возможность для  покупки  евро  от  текущих  уровней  1.3360  дает  в очередной  раз  рынок .  С целями  1.3548  и  1.3567 .  Такие  цели  появляются  крайне  редко  с  супер отскоками.  200п .   Отработка  целей  будет  как  всегда  маркетмейкерским  топором.  Важно  при  работе  на  цели  использовать  максимум  10  плечо.   На  данных  ценовых  уровнях  отчетливо  видно  захваты  маржинальных  покупателей  и продавцов.  Сейчас  произошел отстоп  покупателей слабых.  И  цена  возвратится  на   1.3548 ,  так  как  падение  было  уже  на  продавцах ,  которые  пирамидятся  в положительной  зоне.  И  вынос  на  верх  произойдет  на  них, так  как  они сместили   среднюю  цену  входа  в позицию. Аналог рынка ОТС.По такому  принципу работает рынки  мусорных акций  к  примеру    когда   в бумагу  заводят  клиентов  и можно  ставить  очень короткий  стоп   потом  акция  сильно растет  а   в  дальнейшем когда  цен  вырастет  именно  на  покупателях  сливают  все  очень быстро( немного).   В дальнейшем   зона  1.3548  и 1.3567 будут центром  притяжения .  Консолидации. На ней   цена  будет засыпать.      Зарабатывайте.  !!   Мира  Вам. 
Р.S.  Очень  важно, что данный пост не  является рекомендацией для трейдеров. Это личное видение движения в инструменте.  Евро сильное восходящее движение. Онлайн торговля.
    ★1
    10 комментариев
    Пчела вернулся? Как в Крыму? Давненько Вас не было)
    avatar
    semarla, Сейчас в Ялте.
    avatar
    Успешный трейдер, Сейчас Игорь Всех засадит в покупки, потом вынесет всех по СЛ и только потом пойдет в рост…
    avatar
    это будет равновесие.вопрос -куда потом.местные элиотчики утверждают что это будет 4ка и далее вниз к 1.29, я думаю, что это вопрос спорный.и опять же если будет «резкий и быстрый» то это не будет похоже на 4ку
    avatar
    патерн «кот»?
    avatar
    fisherr, Нет. Нет. Нет. Это паттерн «бабуин»!
    avatar
    Только сегодня хотел задать вопрос на смартлабе, куда пропала пчела?
    Были следующие предположения
    1. Ученики вынесли ногами вперед
    2. Попался лох-инвестор из уголовного мира (правый сектор)
    3. Маркет маркетмейкерский топор рубанул великого комбинатора.
    Так где ж ты был все это время?
    avatar
    OilтрейдиOil, Жив курилка!)) И песни все те же поет!
    avatar
    OilтрейдиOil, Спасибо Вам за добрые слова. Вы за это время ничуть не изменились))). Р.S.Очень много смартлабовцев написало мне в скайп с просьбой вернуться. Самое главное я снова профитнусь на 1.3567 и это грамотно.
    avatar
    ☜♡☞Успешный трейдер☜♡☞, В курсе что Тимофей то написал Мартынов? За что забанили то тебя? А ведь прав он! Не?
    avatar

    теги блога ☜♡☞Мёд☜♡☞

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн