Блог им. joeblack

евробакс---кина может и не быть

Грустная экономич.статистика европы, плюс общее понимание рынка о движении вниз подсказывает, что коррекции вполне может и не быть. закрыл все лонги, лучше сейчас в шортах ходить, чего то жарковато. По теханализу видно, что просится коррекция, Но… Кстати по фунту сегодня чувствую ставку  понизят. На прошлой недели Лагард дала сигнал, что фунт переоценен и он сразу пошел вниз(реальная его цена 5-10% ниже, а это 1.62-1.50). Поставлю лимиты на селл сегодня, может не хило тряхонуть.
8 комментариев
+…
avatar
Расскажите пожалуйста, каким местом чувствуете что ставку понизят?
avatar
Алексей, Шесть чувств в арсенале каждого, у кого какое развито. Логард(глава междунар.валь.фонда)прямо заявила, что фунт переоценен и торговый баланс страны в минусе, курс фунта высокий. Делаю вывод-понизят. США, ЕС понизили и Королеве туда дорога. Я так думаю.
avatar
marat_rush, возможно, но рассматривать подъем только в качестве коррекции или шипа. затем вниз. нужно учитывать тот факт, что рынок уже закладывает негатив в санкции, а европа реально будет нести убытки. Слухи на рынках весят всегда оочень много, а здесь помимо слухов прогноз по ситуации вцелом. Завтра выйдут сентябрьские опционы.
avatar
Хорошая идея лимитник на селл фунт так и сделаю пожалуй.
avatar
Simix, В случАе чего срубить можно ну неприлично много. высставить нужно за 10 секунд до объявления
avatar
Не вышло по фунту, А жаль
avatar

теги блога joeblack

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн