Блог им. Anton_Haritonov

Возврат до 100% спреда – новое предложение МОФТ



Возврат до 100% спреда – новое предложение МОФТРибейт-сервис Международное объединение Форекс трейдеров, который более 4-х лет пребывает на валютном рынке, давно стал лидером среди аналогичных компаний. Не уставая достигать новых высот и ставить перед собой цели, обеспечивающие участникам спокойную и комфортную работу на пространствах валютного рынка, Объединение расширяет список предоставляемых им услуг и сервисов, которые делают максимально понятным сложный механизм рынка Форекс. Сейчас МОФТ сделал еще одно заявление, благодаря которому трейдеры смогут получать еще больше прибыли, строя при этом еще более успешную карьеру на валютном рынке.
С 1-го августа Международное объединение Форекс трейдеров повышает размер возврата спреда до 100%. В МОФТ уточнили, что точный размер выплат будет зависеть от политики компании, которая была выбрана тем или иным трейдером в качестве своего основного торгового партнера. О суммах вознаграждения дилинговых центров можно узнать, посетив официальную страницу МОФТ – вся необходимая информация находится в разделе

«Доход трейдера». Вышеуказанную прибыль участники Объединения могут получать ежедневно, а вывод денег можно осуществить по привычной схеме, прибегнув к помощи разнообразных платежных систем, или же предпочесть вариант, который никто до этого не предлагал на Форекс – вывод средств непосредственно на торговый счет.МОФТ - 100%Увеличенная прибыль трейдеров будет формироваться не только благодаря повышению вознаграждения, о котором было указано выше.
Предлагая участникам, которые хотят зарабатывать на валютном рынке, присоединиться к МОФТ, можно гарантированно получать часть их прибыли, и это вливание в общий пассивный доход будет достаточно существенным. Азартные трейдеры смогут, применив свое вдохновение, поучаствовать в конкурсе, и это не будет стоить им ни цента. 
Стоит отметить, что за призовое место в конкурсе трейдер получит реальные деньги. Общение на форуме – еще один вид заработка, который можно получить в естественной и непринужденной форме. Общаясь с коллегами и единомышленниками, незаметно для себя можно пополнять баланс, ведь за каждое написанное сообщение трейдер получает деньги.

Одним из очень весомых преимуществ членства в МОФТ является повышение квалификации каждого трейдера. В Объединении считают главной задачей помочь своим участникам в кратчайшие сроки изучить основы рынка Форекс в самом доступном и компактном виде. Крайне полезным для участников Объединения оказывается и сервис «Рейтинг брокеров», предлагающий сделать выбор в пользу одного из самых надежных и проверенных дилинговых центров, предоставленных в постоянно обновляющемся списке брокеров.
Также на сайте МОФТ можно выбрать фондового брокера – лицензированную компанию, являющуюся профессиональным участником рынка акций.
 
★4
31 комментарий
а нету сервиса возврата 100% заработанных денег?
avatar
SECRET, Понимаю Вашу иронию, но факт остается фактом. МОФТ возращает до 100% партнерских выплат
Антон Харитонов, Это не ирония, а серьезная проблема кухонь. Мало того, что они рисуют свои графики и спреды. Так они еще и не возвращают заработанные деньги.
avatar
SECRET, коротко и ясно. спасибо
avatar
Ура-ждем предложения когда вообще за нас торговать будут (прибыльно)
avatar
мне бы сервис — возврат 100% потерянных денег
avatar
мда дц это вообще фантастика ) Как наговорят чего нибудь ))) Возвращаем спред, ахахаха )То есть возьмут из своего кармана и отдадут ) Ну если при этом забрать деп игрока почему и не дать ему копеечку, тогда все логично )))))
avatar
Scorpi_999, Да один фиг большинство все просрет. Так и отобьют бабки.
avatar
Gravizapa, поправка, в дц просрет не большинство а 100% )
avatar
Scorpi_999, Нет Вы не правы абсолютно. Ну может разве конкретно в этой. За неё не ручаюсь.
avatar
Scorpi_999, МОФТ это рибейт сервис, а не ДЦ.
Антон Харитонов, они работают с дц к которым вас и посылают )
avatar
Как я понимаю, чтобы вернуть спред, его надо сначала забрать. Каким образом так называемые «брокеры» этот спред забирают, обьясните мне. Ведь это разница между текущей ценой покупки и продажи, или «брокеры» не по рыночным ценам своим клиентам валюту продают, а потом возвращают до 100% этой разницы?
avatar
Карен Арсенович, дц устанавливает спред сами, это указано в их бумажках о правилах игры на форексе )могут расширить до бесконечности, как им будит угодно )
avatar
Scorpi_999, ну это ваще пушка!
avatar
Карен Арсенович, Спред — это своеобразная плата за совершение сделок, которую клиенты отдают брокерам. Брокеры взимают ее, платят определенную сумму МОФТ, а мы, в свою очередь, возвращаем до 100% от этой суммы клиентам.
Антон Харитонов, а я думал что «своеобразная плата за совершение сделок, которую клиенты отдают брокерам» называется «комиссией». Во всяком случае у брокеров, которые действительно являются брокерами — это так.
avatar
Антон Харитонов, брокерам? Не приравнивайте ДЦ к брокерам.
avatar
Аффилейтам форекс кухни выплачивают существенные деньги, ни в какое сравнение ни с какими спредами не идущие.

Лишнее подтверждение криминальной сущности «форекс брокеров».
avatar
Spekyl, МОФТ получает от брокеров оговоренное вознагражление, которое вы можете увидеть у нас на сайте в разделе «Доход трейдера» (http://traders-union.ru/partnerships/). Мы, в свою очередь, возвращаем до 100% от этой суммы клиентам.
Пост без плюсиков на главной. Феноменально!))))
avatar
Мишка Квакин, в гугле тоже выскакивают первыми вовсе не релевантные ссылки, а проплаченные.
avatar
… Сам я пользуюсь МОФТ и очень доволен сервисом.
С учетом того, что совершаю много мелких сделок, это нормальный довесок к скромной прибыли.

Вопрос автору: а для прежних клиентов новые условия «до 100%» входят в силу автоматом или нужно заново регистрироваться?
Или это только для новеньких?
avatar
Йоганн, Нет необходимости в перерегистрации? услуга автоматическая.
Теперь клиент, которые получал 60% будет получать высший процент, в зависимости от того, с каким брокером он работает.
плять, кухням все неймется…
avatar
МОФТ — это рибейт сервис который возвращает до 100% партнерских выплат даже за убыточные сделки.
очередная реклама, тут лохов нет, наверное)
avatar
Задача данной статьи, донести новую, достоверную информацию до интересующихся людей. Информацию о новшествах МОФТ Вы можете найти на официальном сайте traders-union.ru/
Хмм, какая прелесть, открыл и тут же закрыл сделку даже в ноль, а у тебя уже по факту плюс)))
avatar
кухни совсем не палятся.
avatar

теги блога Антон Харитонов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн