Блог им. balagur2007

Trade.com

Кто что думает об этом брокере, может у кого есть опыт работы с ним? Буду признателен за любую инфу
8 комментариев
Кухня. Чистой воды.
Бегите оттуда. или не заходите, если не успели вляпаться.
А вы чем торговать хотели?
avatar
Мне звонят раз в неделю предлагают 150% от депо в месяц. Когда звонили в первый раз и я спросил можно ли торговать через них на СМЕ — менеджер спросил, что это такое. Спросил есть ли фьючи — «сейчас посмотрю нашу таблицу фьючерсов». Предлагали купить акции найк (на самом деле CFD) потому что они стали спонсором чемпионата мира по футболу и должны подняться (звонок на стадии полуфиналов) В общем ориентируются слабо, но будут все советовать. Пользуются фразам «ну раз вы не хотите взять заработать много денег то дело ваше» Еще один раз сказали что они будут проводит IPO китайской компании «Алибаба» (есть такая компания и сайт, но какое нах… IPO?) Трейд.ком и Маркетс.ком входят в Safecap Investments Ltd зарегистрированы на Кипре. в общем НЕ СОВЕТУЮ!!!
avatar
tokio_trade, Вообще-то «Алибаба» будет проводить IPO.
avatar
prescott, с IPO вопросов нет. Просто менеджер утверждал, что именно они БРОКЕР будут его проводить. Насколько я знаю этим занимаются крупные инвестиционные банки…
avatar
tokio_trade, ну это само собой, кухня, что с них взять.
avatar
tokio_trade, «Трейд.ком и Маркетс.ком входят в Safecap Investments Ltd зарегистрированы на Кипре.» — и это всего лишь с их слов.
Так ли это на самом деле — большой вопрос. На сайте Safecap Investments Ltd об этих конторках ни слова.
avatar
Спасибо Мужыки я только только начинаю осваивать фондовый рынок до этого только евродолар вот только возможно ли простым смертным поучаствовать в ipo alibaba?
Василий Дик, по моему в книге «FIASCO. Исповедь трейдера с Уолл-Стрит» на первых страницах есть ответ на этот вопрос )))

… конечно нет в «правильном» исполнении, а на CFD можно поиграть наверное…
avatar

теги блога Василий Дик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн