BoNuS

Вечерка.

    • 31 июля 2014, 00:35
    • |
    • BoNuS
  • Еще
Пара мыслей.... 
Вечерка довольна интересной получилась хоть и не настолька как вчера…

Давно не писал о валютном рынке: 

1. Заседание ФРС — без сюрпризов, важно то что кривая никак не отреагировала, текущие состояние говорит о том что тренд на укрепления доллара остается в силе, есть риски разочарования в пятничных данных (с оглядкой на Адп) но вряд ли, имхо —  увидим лучше ожиданий что будет катализатором еще одного витка. 
Евро — наверное время закрывать короткие позиции (вне рынка) — много спекуляций на тему Ltro что вызвано низким ИПЦ за счет высокого курса и т.п. 
Фунт — тут нарастил продажи, имхо курс перегпели, кривая еще две недели назад учитывала повышение % ставки чуть ли не четвертый квартал текущего года, благодаря статистики лучше ожиданий, но заседание БА расставила точки на i, далее и статистика перестала удивлять. так что велика вероятность разочарований. 


2. Фртс — на негатив реагируем все меньше, а отсутвие негативных новостей уже есть положительная новость. Завтра список секторальных санкций. Вновь в покупке. Фъючерс вижу % на 5-7, выше чем текущее значение (или хочу видеть). 







   
11 комментариев
наш рынок сейчас неадекватен и все эти «росты» вопреки негативу — лишь временные разводки, в итоге все будет намного ниже и возможно ниже лоев 2008
tradermx, возможно…
avatar
BoNuS, что по золоту думаешь? когда оно путь свой на 1400+ начнет?
tradermx, ничего не думаю, просто не торгую его…
avatar
BoNuS, этот сплошной неадекват уже достал. На рынке и так не легко зарабатывать, а сейчас через эту политическую ангажированность вообще полная жопа (это мое мнение).
avatar
Алексей Клещик, ну ты прав бесспорно. Достало всех уже. :-) но имхо щас будет оттепель
avatar
tradermx, по моему это иммунитет… если будет хоть мало мальский позитив… рванем мама не горюй… не хороните наш рынок… и корреляции толком с сипой уже давно нет… так что пусть валят… растут… у нас свой плов…
Фунт — сегодня сильный сигнал на покупку появился. Аналогично с евро ситуация (есть небольшая вероятность ухода вниз максимум на фигуру). По фРТС всё просто — 1210 переломная точка была. Точка невозврата при прохождении ее ниже. Ничего, отбились. Так что восходящий тренд в силе.
signal 100pro, ну не факт что отбились =)
avatar
BoNuS, всё-таки расширяющийся треугольник вырисовался. Сильная фигура слома тенденции. Я писал об этом недавно.
signal 100pro, Ну посмотрим… что тут скажешь
avatar

теги блога BoNuS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн