Блог им. Oliver

Нашел канал с русской озвучкой видео с Баффеттом и другими интересными людьми.

www.youtube.com/channel/UCwAnTUSyTtpeHYxDQPpw72Q/videos

Каналом парни конечно мало занимаются в плане оптимизации, но то, что они запарились и переводят на русский язык действительно полезные вещи — крутые.

В анотации к видео ссылка на их сайт — www.investrim.ru/ сделали интеграцию, как понял с http://finviz.com/ чтобы графики выводили и можно было легко найти нужную компанию и первичные данные по ней.
.
Подобного нет в России, не встречал по настоящему удобный сайт где можно удобно найти всю интересующую информацию, а такой ресурс позволит проложить мост к потенциальным акционерам.
.
.
Посмотрел  


Действительно все так, нахожу доказательства в жизни этому и если понять о чем говорит этот человек, осознать первопричины вещей в деятельности человека, можно шагнуть далеко вперед в понимании важных аспектов инвестиционного мира.
.
.
Пацаны рассказывают об их учителе - Бенджамине Грэхеме)
★3
7 комментариев
путин богаче его надо слушать
avatar
TheRolingStones, не ясно к чему этот комментарий)
обнаружите курсы, интервью Путина про инвестирование — скиньте, если не сложно
Oliver, ты все фапаешь на своего Баффета? помогло заработать мулйон?
avatar
Vadynik, странные у вас жизненные установки — нужно на кого то фапать чтобы заработать миллион))
.
Если вопрос в том, помог ли Баффетт мне стать лучше в своей деятельности и получить материальную выгоду из этого и перспективы развития — конечно да, и пока я не нашел другого человека, знания которого хотя бы на половину равны знаниям Баффетта.
А выкладываю в блог поскольку считаю подобный материал полезным и редко такое встретить в российском инете.
Oliver, ну ты же понял о чем я, значит не зря умного человека слушаешь) тем более если зарабатываешь с помощью своего идола)
avatar
Vadynik, у меня нет идола, если нахожу человека, его материал который мне помогает стать лучше — я рад и благодарен ему, потому что такого в мире очень мало.
Oliver, путин инвестирует в китай инвистируйте в китай что непонятного
avatar

теги блога Олайвир Стокс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн