ege-legko

Мои трейды - план на день.

Для начала скажу, что вчера я не отроговал, так как защищал диплом. Теперь я «Инженер по специальности „ракетостроение“, можете поздравить :)
Пропустил, конечно хороший трендовый день, но за то меня порадовал купленный сахар. Буду искать входы в шорт золота и серебра, но это вряд ли сегодня. Евра не вырасла, поэтмоу буду наблюдать.
По поводу ртс сложилась интересная картина, порасти можем, и даже вырасти по моим индикаторам можем до 5-6 000 вверх, но неплохо бы немного корреектнуть вначале торгов на 1000 вниз, чтобы охладит индикаторы, а то мне страшно покупать, когда они на максимумах и не показывают никакой картины реальной (по крайней мере я её не понимаю).
Советы на день себе: не шортить, искать лонги при малейших возможностях. По идее стоп можн оразмещать на 1000 пунктов. При росте на каждые выросшие 500 пунктов добавлять по 25% от начальной позы. Попробуем.
 
Стопы по евре в течение дня будут расти, но сейчас 1,3630.
7 комментариев
Поздравляю!:)

Чо терь буш делать с этим дипломом?
Я свой ни разу не доставал, после того, как закончил ВУЗ
А так можно в туалете на стенку повесить.
Ну как что :) Теперь положу на полочку, первый год придётся поработать где-то диплом понадобится при устройстве, а дальеш надеюсь открыть своё дело, идея есть :) и опыт открытия успешного бизнеса есть.
avatar
Быстро ты! У меня еще госы впереди, а диплом только в мае!
Молодец! Поздравляю!
avatar
Спасибо :)
avatar
Поздравляю! Теперь можно забыть все, чему учили :-)
avatar
Уахахах! Я уже забыл :)
avatar
Вот план на день и обделался :( РТС дало убыток. Пока только 30% убытка отыграл.
avatar

теги блога Nickname

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн