Блог им. djsarik

Кто знает во сколько собрание ЕС?

Доброе утро всем! Кто в курсе во сколько будет собрание ЕС сегодня? Есть информация, что с утра сегодня будут определять число тех, кто попадет под санкции. В одном из источников, даже прочитал, что якобы Сбербанк и ВТБ туда попадут, но это больше как слух. 

Источник: http://ria.ru/world/20140728/1017925166.html
Источник2: http://itar-tass.com/ekonomika/1346307
Кто знает во сколько собрание ЕС?
4 комментария
В среду.
В пятницу, 26 июля, ЕС в очередной раз расширил свой санкционный список. В него было добавлено 15 физических лиц и 9 организаций и 9 компаний, расположенных на территории Крыма. На данный момент в санкционном списке ЕС в общей сложности 87 физических и 20 юридических лиц, напоминает ИА РБК.
В обновленный санкционный список добавлены еще две российские компании и пять человек. Об этом пишет Wall Street Journal со ссылкой на неназванных дипломатов ЕС. По данным издания, это те, кто либо поддерживают беспорядки на Украине, либо получают от них выгоду. Среди тех, кто попадает под новые санкции со стороны ЕС, названы Сбербанк и ВТБ.
Имена физических лиц не называются. Однако издание пишет, что «впервые санкции распространятся на олигархов». Предполагается, что новые санкции нанесут сильный удар по экономике России, помогут изолировать элиту страны, что окажет давление на Владимира Путина в вопросах поддержки сепаратистов востока Украины.
Новый список попавших под санкции ЕС станет известен в среду, 30 июля.
avatar
Цитата из первого источника:

«Но число лиц и юрлиц будет определено завтра утром, это будет первый вопрос в повестке дня», — сказал собеседник агентства, пожелавший остаться неназванным." А именно, 29 июля утром. Публикация официальная будет 30 июля.
avatar
Саркис, какая разница 28-29-30-31, в итоге шорт-шорт-шорт-шорт)))
avatar
Egorax, с этим я согласен )))
avatar

теги блога Djsarik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн