Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Насдак лонг

Насдак лонг
19 комментариев
Я хотел спросить какую платформу ты используеш, вед thinkorthwim ,paper.
avatar
sasha, разные, да синк только для анализа, МТ4 торгую Нинзя трейдер. Да по суте пофигу какая платформа на самом деле, главное чтоб брокер был хороший
avatar
снял пол обьема лонгов
avatar
зашел снова 3952
avatar
Александр, Сейчас торгую только насдак. Шортил от 3963 вышел 3935. Встал в лонг от 3935 пошёл с собакой гулять пришёл и вышел вышел на 3955.)
avatar
DrMabuse, Смотрю за вашей торговлей по насдаку и видел видеообзоры, по мне так Вы торопитесь, когда насдак торгуете, видимо из того что много инструментов торгуете и внимание рассеивается. Не в обиду.
avatar
DrMabuse, не я не тороплюсь я частично сбрасываюсь
avatar
Александр, Много инструментов торгуете сразу — точность входов снижается, раньше у самого такая беда была. Особенно если торговал одновременно насдак и золото. Или золото и рассел 2000. Сейчас торгую что-то одно. Просто смотрю как Вы торгуете, потому что торгую в основном те же инструменты что и вы.
avatar
DrMabuse, мне не очень важно прям чтоб точно зайти пункт в пункт у меня стопы в насдаке от 6-7дол
avatar
Александр, 6-7 пунктов Вы имеете ввиду? Пункт насдака 20 долларов. У меня днём стоп 5 пунктов — 100 долларов. После открытия Америки 10 пунктов — 200 долларов. К сожалению у меня болезнь недержание — мало держу прибыльную позицию и часто раньше выхожу, а могло дать больше.
avatar
DrMabuse, Торгую на CME естественно.
avatar
DrMabuse, нет 6-7 дол движения например 3900-3906(07)
avatar
DrMabuse, видео давно не делал правдо, на выходных хочется отдохнуть накопилось столько что капец часов на 10-12
avatar
Александр, Вчера смотрел Ваше видео по насдаку, правда старое от января. Имхо торопитесь с контртрендами при торговле на нём. Или поздно в движение заходите.
avatar
DrMabuse, ну может быть, ну вот щас вы в лонгах сидите по насдаку?
avatar
Александр, Не я без позиций, денежку заработанную на карточку вывел. Норму взял — день закончил. Даже не знаю что там с ним сейчас.
avatar
DrMabuse, хаи обновил
avatar
вышел по 3963
avatar
Александр, Стараюсь не частить со сделками.
avatar

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн