Блог им. stykalov

Волновой анализ пар Евро/доллар, Фунт стерлингов/Доллар на 28/07/2014

Евро


Волновой анализ пар Евро/доллар, Фунт стерлингов/Доллар на 28/07/2014 


 
Развитие событий указывает на то, что пока продолжается сиреневая 3-я волна в составе жёлтой волны С. Это означает, что до окончания жёлтой волны С необходимо формирование двух колебаний, показанных на графике. После их формирования нас ожидает более значительная восходящая коррекция с возможными целями в районе 1,39.



Фунт


Волновой анализ пар Евро/доллар, Фунт стерлингов/Доллар на 28/07/2014


 
Нисходящее движение после формирования большой Х-волны 15.07.2014 само является сложной коррекцией. Это означает, что оно не может завершать локальную нисходящую модель, а является лишь волной А треугольника или плоской коррекции. Колебания, необходимые для завершения сиреневой 5-й волны по сценарию двойной плоской коррекции, показаны на графике. Дальнейший сценарий развития событий с вероятностью более 80% останется неизменным, хотя формирование требуемых колебаний и может растянуться на значительный период времени.

Денис Стукалов, аналитик «ВЛС Инвест» 
1 комментарий
По евро, на мой взгляд, еще не так однозначно. Волновой анализ можно спрогнозировать еще следующим образом: с 7.07 по 14.07 после окончания первой волны в волне А была коррекция во второй волне. В настоящее время заканчивается удлинение в третьей волне и вот-вот начнется коррекция в четвертой волне, которая вернет цену примерно на 38,2% (исхожу из того, что чаще по продолжительности и коррекции вторая и четвертая волны примерно равны), затем пятая волна ознаменует окончание волны А, и только после этого начнется волна В. Однако принимаю во внимание и Ваш анализ, который имеет место быть. В трейдинге не бывает абсолютно правых.
avatar

теги блога Денис Стукалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн