Блог им. duravi4i

Был хвост, отвечаю!!!

Короче, мой верный товарищ альпари меня опять пытался наиметь, хотя может быть я не правильно понял посыл. Ну хрен знает короче, но суть вот в чем. На закрытии рынка, в пятницу, на GBPUSD была опять резкая свеча, ну я не удивился т.к. на прошлой неделе уже было такое, но вот интересная фигня: Сейчас открываю терминал, а пол этой свечи, точнее ее хвост, исчез. Вот это нихерасебеповорот, подумал я.
Объясню на графике:
Был хвост, отвечаю!!!
Такой график я видил в пятницу.
Объясню сразу, что нижний хвост последней свече я только что нарисовал в фотошопе т.к. сейчас график выглядит так:
Был хвост, отвечаю!!!
Дело в том, что я точно помню, что хвост был. Я уверен в том, что мне не показалось потому, что я закрыл терминал в пятницу, а открыл сегодня, когда интернет еще не включил. Т.е. я видел график, который в пятницу был, а потом интернет появился и график обновился. По этому я и удивился. У вас оже такой график?
23 комментария
Тоже
avatar
Николай Мэриуцэ, интересная ситуация. вопрос в том, почему хвост пропал.
www.tradingview.com/e/s8WoOkQJ/
тут проверяйте смело, не врет…
avatar
kirill_galuhin, спасибо огромное, держи +
Да они вообще в последнее время оборзели, я лично все деньги от них вывел, кабинет не удаляю только из за памм сервиса
avatar
да и не работайте больше с ними идите на биржу
avatar
TheRolingStones, честно, я бы с радостью, но дело в том, что я из РБ и мне очень сложно завести счет на фортс у нормального брокера- в любом случае нужно ехать в Москву. А у какого-нибудь финама открывать- так лучше у альпари на форексе торговать.
Юрий Гришечкин, чем так ФОРТС от ФИНАМа не угодил?
ФИНАМ, вообще-то, лидер по оборотам на ФОРТС. Я через четырех брокеров из первой десятки на ФОРТСе работал — ни чем не хуже ФИНАМ других. Хотя и не сказать, что на порядок лучше.
Но если у тебя, земеля, трудности с выходом на ФОРТС исключительно из-за предвзятости к ФИНАМу — то это зря.
Открывай и не парься!
Вестников, сам винам мне не нравится постоянным навязыванием. Эти постоянные звонки из хутрэйдс уже зае*али, если честно. Выглядят они как какое-то попрошайничество. По этому и не доверяю им.
Юрий Гришечкин, ясно. Каждый менеджер отвечает за свой участок — чуют в Вас мясо форексника. :-)
Перейдёте на ФОРТС — сразу отстанут. Караси щукам не звонят. :-)
Вестников, Хорошо сказано))
Вестников, улыбнул с утреца, спасибо )
TheRolingStones, труда?))
avatar
это расширение спреда было
avatar
У Альпари бывает такое. Я с ними бодался около месяца по этому поводу. Дело в том, что у них стоит настраиваемый фильтр к котировкам. Что-то проскочило, видимо. Проверьте тиковую историю в личном кабинете.
avatar
у меня был случай когда они на стандарт счетах рисовали свечи. Я им отправил данные с еcn счета и стандарт, там на золото значение в 10 баксов отличалось, соответсвенно у меня сработал стоп. Но все же после моей притензии деньги вернули, правда ни как не обьяснили почему так получилось.
avatar
такое случается наверное во всех форекс конторах… посиди на минутках пару сессий и увидишь не раз изчезающие хвосты…
avatar
так что торгуй дневки на форекс…
avatar
На есн они 63 бакса взяли комиссию за перенос позы через выходные
Идешь в Сбер и открываеш счет на ФОРТС ) Плевое дело ) А в это казино вы можите до конца жизни играть, там могут рисовать все что угодно, это не рынок, это вирт игрушка для лохов ) Кстати про Финам, у него есть ФОРТС, но вы все же выбрали игрушку, где логика? )
avatar
Scorpi_999, на тот момент, о ФОРТСе я знал только что это такое и как он работает. Т.е. он меня, как рынок, тогда не интересовал.

теги блога Юрий Гришечкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн