Блог им. sovatrade

Формула богатства

ФОРМУЛА БОГАТСТВА
ФОРМУЛА БОГАТСТВА

Все привет дамы и господа. 

В этом уроке мы хотим поделиться с вами формулой накопления капитала. В залоге успешного роста вашего капитала стоят четыре столпа:


ФОРМУЛА БОГАТСТВА
1.Здоровье. Вы не раз слышали, а может и сами употребляете фразу что "главное это здоровье" и это так на самом деле, если у вас есть проблемы со здоровье вы: а. Не сможете набрать необходимы капитал, б. Если в процессе накопления денег у вас испортилось здоровье то никакого удавольствия вы от них не получите.
Вот несколько правил для бизнесмена следящего за здоровьем: бег, начните бегать хотя бы 20 минут в день, чрез неделю вы заметите что ваша работоспособность вырастает чуть ли, не в разы (проверенно на собственном опыте), по утрам просыпаться становиться легче. Главное не ленитесь постоянно день за днем по чуть чуть увеличивать либо время тренировки ли скорость бега, таким способом с каждым днем вы будете становиться сильнее, не забывайте жизнь это движение. Старайтесь питаться полезно и устраивать разгрузочные дни, это сэкономит вам и здоровье и деньги, лично я очень люблю фаст фуд, но стараюсь употреблять его как можно реже, так же устраиваю себе разгрузочные дни(кстати некоторые ученые утверждают, что временное ограничение в калориях продлевает жизнь).
Постараться избавиться от вредных привычек, лично я сам курил и пил еще до начала пубертатного периода и в один момент понял что я не стальной и запас прочности моего организма исчерпывается, разом бросил обе привычки, не скажу что было легко, за то сейчас я не курю и если очень захочется то позволяю себе выпить банку пивчанского, но хотя сейчас в алкоголе вообще не вижу прикола.
ФОРМУЛА БОГАТСТВА
 
2.Время.Если у вас есть здоровье, значит у вас должно быть время и если вы хотите скопить себе, какой то капитал, то его тоже придется вкладывать, а точнее тратить, ведь каким бы вы здоровым небыли оно ограниченно и по факту является самым ценным ресурсом для любого человека.
И так как же правильно и эффективно тратить время. Очень просто, нужно выделить свободный день, сесть и написать план действий, потратив один день на написание плана, и неважно чем вы занимаетесь инвестированием или бизнесом, вы тем самым сэкономите его, по тому как вам останется лишь следовать по его пунктам.Составлять план желательно как можно более подробный, с кучей микро задач, которые можно выполнять каждый день.
И кстати человеку ведущему относительно здоровый образ жизни на полноценный сон уходит, около 7-8 часов, если не залеживаться в постельки можно увеличить свою жизнь на очень не малый срок. 

Остальное по ссылкеприятного прочтения!!!

http://tvoykoshelek.ru/stat-bogatym/10-formula-bogatstva.html
★1

теги блога Савелий Совушкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн