Блог им. frxmax

Прямая трансляция совбеза ООН 18 июля

Русский перевод с подачи SHCHUTUSHCHA

www.youtube.com/watch?v=T6NR0XzA598#t=452


Ссылка для просмотра на английском:
news-piter.ru/pryamaya-translyaciya-s-ekstrennogo-zasedaniya-sovbeza-oon-18-07-2014-na-russkom-yazyke/

Тезисы из лент новостей:
СБ ООН призывает к международному расследованию крушения малазийского самолета.
США полагают, что малазийский самолет был сбит ракетой «земля-воздух» — постпред страны при ООН 
65 комментариев
SHCHUTUSHCHA, Вот ведь спасибо! +
хоть с задержкой послушать.
avatar
Михаил, там без задержки
avatar
SHCHUTUSHCHA, Респект +
avatar
SHCHUTUSHCHA, красавчик, вот спасибо
avatar
Риторика как всегда… РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ!!! Походу у нас будут траблы :(((
avatar
Ушел в Шорте…
avatar
Путин там? кто нибудь знает
avatar
Михаил, да там, за пивом отошел
avatar
Это у них могут быть проблемы. Забыли о ядерном потенциале что ли?
avatar
Риторика такая что во всем виновата Россия, а на вечерке ростем как это?
avatar
Не ну серьезно, от России там есть кто? или мы там ни к чему
avatar
Спасибо за видео! Но слушаешь, и подтряхивает — что за идиоты там собрались?! Они уже заранее все решили? Только Китай молодцы))
avatar
тоже смотрю, как раз Чуркин выступает… классно… ВСЕМ СМОТРЕТЬ.
что несет ращкинский представитель, о ужас…
avatar
Bock, выключи и не смотри, а то лопнешь от злости.
Bock, Это не гнилая ращка, там нет ватных ура-патриотов. Боже — что он несет!!!
avatar
Там Чуркин ща нормально качает
avatar
Underwood, уже Чили зашуршала)
Наши выступления щаз напопоминают выступления Махму́да Ахмадинежа́да, бывшего презика Ирана он то же правду говорил только пожоще еще про амеров, да вот только всем пох, всё по сценарию (к сожелению не Русскому)
avatar
укроп жжёт… сами самолёт сшибли и даже не извиняются… как и в 2001 году.

сами специально приказали боингу из диспетчерской опуститься на 600 метров ниже и изменили маршрут, а теперь пытаются отмазаться…

хотели, наверняка, чтобы боинг упал на территории России, но не дотянул, бедняга.
Балагур Балагуров, вообще все доказательства привели против сепаратистов.
хана рынку рашки — похоже с понедельника вся Европа отвернется. железный занавес v.2
заветные Ртс500 на горизонте
avatar
dimano, все доказательства привели против укропии, поэтому тешь себя мыслью, как укропия превратится в центр мира… раздербанят укропию на куски, сразу, после очень холодной зимы 2015.
dimano, ни одного доказательства не слышал, лишь одни пустые домыслы и передергивание фактов. Сами себе в глаза ссат: Россия уже 2 раза в СБ ООН предлагала остановить весь этот беспредел и ввести миротворцев
avatar
www.youtube.com/watch?v=J9bL9Z81i-8
чет вдруг вспомнилось…
avatar
крайне циничная речь украинского представителя.
определённо это тренд в сторону показать себя потерпевшими…
так было всегда на украине. во все времена. походу это на уровне генофонда. царь плохой, царица плохая, советы голодом морили, сталин плохой (не просто плохой, а именно по отношению к украине), украина кормила весь союз, все украинские президенты плохие для своего народа, хотя сами за них на майданЫ выходили, теперь Россия во всех бедах виновна. Реальные терпилы. Возле метро собирают деньги на Донбасс, завтра принципиально отнесу несколько тыщ. И пусть даже не дойдут до Донбасса. Это моя, личная, гражданская позиция по отношению к карательным действиям на украине и персонально к баярину парашенко.
avatar
Владимир, ты хорошо сказал, в укропии одни нытики живут, сменят президента, года два прошло, опять на майдан ныть… так и развалили страну… но Россия всегда виновата.

самое страшное, что эти укропы понаехали в Россию и тут пытаются своё нытьё разводить НА ЧИСТОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ))))… свой суржик стесняются продвигать)
Балагур Балагуров, нет, серьезно… возьмем Россию, мы своих критикуем, но пашем как папа карло и ответственность за свое на нас самих. Реально нищие таджики — слово против папы не скажут. Казахи, киргизы, узбеки — также. Белорусы — жизнь за Батьку отдадут. Да все республики бывшего СССР устроились как то за 23 года. ОДна краина, как проститутка — тому даст, не понравилось, у этого возьмет — тоже плохо…
Реально ЗАДОЛБАЛИ
avatar
Балагур Балагуров, слыш ты, это вы пидаРусы понаехали в украину и расплодились как тараканы, а теперь воняете на каждом углу, что это ваша земля размахивая двуглавыми курицами. Жрёте сало пьёте горилку, ещё чё то хрюкают и визжите что вас щимят бедолаг.
avatar
baramaglot1978, ты забыл добавить, что еще ваших телок трахают. :) Украина всегда была чьей-то колонией, так сложилось исторически, от этого не уйдешь: лишь смените одних хозяев на других
avatar
HugoRu, ну мы тоже в долгу не остаёмся, тоже ваших чпокаем))).
avatar
бесполезная организация, все говорят одно и то же, но никто нихера не делает… кроме Российской стороны. Закрыть нахер, можно насильственным путем.
avatar
Максим Дмитриевский, зачем закрывать, сами развалятся.
Максим Дмитриевский, закрывать зачем? просто выйти и не считать для себя обязательными решения оон. Дальше все само развалится. В любом случае, в нынешнем виде оон нежизнеспособна.
Гольдфингер, Просто шавки лаять дальше будут, особенно подконтрольные США… уже пора бы силу нам показать реальную… здесь уже не до пацифизма, ей богу
avatar
Максим Дмитриевский, моськи, гавкают, гавкают, вырастят нового гитлера и опять к России прибегут, спасай, немытая Россия.

з.ы. всё-таки, таких мосек и на смарт-лабе много и это неоспоримо.
Балагур Балагуров, раздражают, честное слово…
avatar
Балагур Балагуров, вы бля уже вырастили)))
avatar
Alex2172, Современные технологии позволяют отследить передвижение военной техники. Непонятно почему те же амеры не раскроют карты. Походу ждут когда Володя окончательно заврется, да и вообще иметь компромат на презика потенциального противника.
avatar
alextrad, как смешно тебя читать… а когда же американцы соберут окончательный компромат и предъявят его Путину?.. вот чтобы уже совсем не отвертелся ??? и что помешает ему сказать… ПНХ.
Балагур Балагуров, Обама уже сказал, что ракеты запущены c контролируемой сепаратистами территории. Так что ничего не помешало, просто собради и проанализировали данные, а не пороли горячку с заявлениями в первый же час, как наши клоуны.
avatar
alextrad, вот-вот, как ваши вообще в первый час узнали, что самолет именно СБИЛИ? Если они даже ту территорию не контролируют
avatar
HugoRu, ты что голубиной почтой пользуешься? новостные сайты хоть иногда открывай, трейдер, блин.
avatar
alextrad, ДА ПОТОМУ ЧТО У НИХ НЕТ НИЧЕГО!
avatar
alextrad, как говорится всегда надо смотреть кому это было выгодно. Путин ведь не деревенщина с тремя классами образования, чтоб так безмозгло подставиться сбивая гражданский самолет. Ему только еще не хватает репутации убийцы мирного населения?
Я бы скорее исходил из того кому это выгоднее всего: сша в таком случае смогут либо ввести войска либо начать поставлять оружие украинцам. А это выгодный бизнес, сбил самолет и контракт у тебя в кармане. Да еще и мировое сообщество поддержит. А сбить могли и наемники всяких там blackwater и прочих частных военных компаний. Им все равно кого убивать, лишь бы бабло заработать.
avatar
Ruslan, Да укры на гране дефолта! Какой еще выгодный бизнес с ними? Войска США однозначно не будут вводить. Тогда с хераль наемники всяких компаний шмаляли бы в небо, кого они там искали? Последние несколько недель сепаратисты насбивали десяток укр.самолетов. В твиттере сами сообщили о том, что сбили и этот перепутав с АН. Народ, ну голову включайте.
avatar
Alex2172, чего толку-то от этого Бука, если нет РЛС и тележки с ракетами?
avatar
Alex2172, укры же себя в грудь бьют, что всю границу контролируют? Или наши им просто сало сунули и колонну провели? Специально, чтобы сбить 1 малайский самолет?
avatar
Alex2172, так не зря же))) если свинья на стол залезла, со своим менталитетом, за что ж её любить, на сало её рашн швайн.
avatar
Alex2172, в том и дело, что укры сбили специально, чтобы принудить Донбасс к перемирию и вывести своих из котлов. Почему лайнер отклонился от маршрута на север на 150 км и шел на 600 м ниже?
avatar
Alex2172, согласен, украинская армия поступила, как и в 2001 году… ЧУДОВИЩНО… но ей ведь не привыкать?
Alex2172, согласен с тобой.
вкатали в очередной раз рф в гомно по пояс… весь разумный демократический мир во весь голос говорит, что вы ошибаетесь и делаете зло. но для рашистов пох — все равно рассия рассия… хутин хутин
avatar

теги блога Скальпёр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн