Блог им. rbesedovskiy

Попытка шорта №3 (Фьючерс РТС в картинках 11.10.2011)



 


Пока потихоньку ловлю стопы, от максимума доходности уже 2 собрал. Если выйдет выше 140 000 — планируется временно не шортить, но и покупать считаю преждевременно. По характеру движения отскок очень похож на отскоки в 2008 году.

Мой торговый план.

Всем удачных торгов!


 
★1
21 комментарий
Похоже, сегодня будет 3 стоп :).
Ну вот, 3й стоп, если пройдет 137 455, сегодня больше делать ничего не буду. Если нет, то может быть ещё один шорт с уполовиненным риском.
на 15М третий раз неудачно пытаемся пробить канал падающий от хаев августа есть ощущение что 137500 на сегодня максимум 134000 не удержим то двигаем на 129-131000
avatar
Если сегодня будет 2й стоп, то делаем, как я учил на встрече smart-lab — отбрасываем своё эго и отдыхаем до завтрашнего дня, так как 2 стопа на день — явный сигнал, что рынок сегодня умнее, чем мы :)
на часах по индикатору RSI пробили вниз трендувую восходящую линию от 4 октября
avatar
Роман, вы ищите закономерности на рынке — то есть самоафинные (самоподобные структуры). Естественно в этом есть научный смысл, но искать их на глаз очень сложно. Предлагаю Вам ознакомиться с материалами моего сайта famgroup.ru/ и возможно вы захотите посотрудничать.
avatar
Максим Дмитриевский, добрый день!

В своё время мы с Вами уже сталкивались на просторах смарт-лаба, когда Вы яростно критиковали стратегию моей коллеги. Тогда Вы сказали, что мы все из одной пиар-шайки и занимаемся глупой рекламой своего сайта. После этого желание ознакомляться с материалами Вашего сайта значительно угасло. =)

Тем не менее, я желаю Вам удачи с Вашим проектом, в том числе с поиском партнеров ;)
Роман Беседовский, а ваш сайт у меня перестал работать вы его поддерживаете еще
avatar
metallord3, Вы может на старый вариант заходите, сейчас уже ссылка новая bytrend.ru.
Роман Беседовский, спасибо теперь норма
avatar
Роман Беседовский, Стесьняюсь спросить Критерий отмены – проход 2 ATR вверх и стоп-риск 1% что из них меньше(быстрее наступит, ближе к цене)? и зачем 2 критерия отмены?
avatar
Роботорговец, Критерий отмены необходим для отмены сделок вообще. А риск 1% — это нужно для того, чтобы посчитать каким размером позиции заходить в сделку.
Роман Беседовский, аа. т.е стоп 2АТР? трейлинг или на глаз?
avatar
Роботорговец, Нет, смысл такой, если с утра прошли 2 ATR в сторону противоположную моему направлению, то я не совершаю сделок. В этом смысл критерия отмены. А вход совершается со стопом 1 ATR при снижении в мою сторону на такую величину.
Роман Беседовский, а если прошли 1,5 в противоположную, а потом 1АТР вниз(в правильную сторону). то шортим? с каким стопом?
avatar
Роботорговец, шортим со стопом 1 ATR после того, как прошли в правильную сторону 1 АТР, стоп на макс. получается.
Роман Беседовский, Крутяк! а я(киборг) лонгую уже неделю(был сигнал в 23-49 05.10, на самом конце дня-прикол), скоро инвестором стану такими темпами.
avatar
Роман Беседовский, ^))) Вот оно как бывает!!! Какой фэйл )) Нда… Но у вас другая стратегия была по-моему :) Ну в любом случае удачи! Язык мой — враг мой :))
avatar
Максим Дмитриевский, вы, наверное, перепутали слова. Хотели сказать «ищете» (что делаешь, ищешь), а написали «ищите» (что делай, ищи). Так?
avatar
speedy, ес ) никогда бы сам не увидел эту опечатку )
avatar
Максим Дмитриевский, ага, но смысл то меняется. Вот в чем дело.
avatar

теги блога Роман Беседовский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн