Блог им. EXPERT_TRADER

Рыночный ликбез от Expert Trader урок 5.

Начало здесь http://smart-lab.ru/blog/190513.php 

здесь 
http://smart-lab.ru/blog/190810.php

здесь http://smart-lab.ru/blog/191303.php

и здесь http://smart-lab.ru/blog/191975.php

Последний урок из тех, которые выложены в свободный доступ для всех желающих.
Остальной материал, как я уже говорил ранее в своём видео, будет доступен только тем, кто успешно справится с выполнением ДЗ по первым пяти урокам либо за деньги тем, кто не желает выполнять ДЗ.


Я определяю цену в 5000 $ по курсу ЦБ РФ на день оплаты, за эту цифру будет доступен оставшийся материал и возможные последующие дополнения и обновления + 5-ть 2-х часовых индивидуальных, голосовых консультаций по скайпу.

Со следующей недели постараюсь начать выкладывать видео моего трейдинга и успехи учеников (не из этого набора и только тех, кто даст на это добро).

Пятый урок «Аналитика и статистика»
 
www.youtube.com/playlist?list=PLFlAQeyqs_TC011WMl2JfiE377WqOmsii
Плейлист «Аналитика и статистика»
 
youtu.be/mzDYdTFxWEM Аналитика и статистика 1
 
youtu.be/rwvtktx4IkA Аналитика и статистика 2
 
youtu.be/6rmJkUPXKj0 Аналитика и статистика 3
 
youtu.be/q8BGwOzoIvw Аналитика и статистика 4
 
youtu.be/3TOTE9bdNZc Аналитика и статистика ДЗ
 
www.youtube.com/playlist?list=PLFlAQeyqs_TAqrsi4xrnAXGa8Z2jfaGpc
Плейлист «ДЗ»

Дополнительный материал yadi.sk/d/V6cdfmSbUySzF
 
Буду признателен за позитивные отзывы и комментарии. Приветствую так же пожелания по улучшению.

Связь через почту [email protected] и скайп expert.trader.xxx
★4
13 комментариев
Как всегда, только самое необходимое и полезное! Спасибо вам за труд!
avatar
Loss Hunter, Главное что бы на пользу).
avatar
Target, Я бы не обольщался на этот счёт, статистика вещь упрямая. Более того, видя какую живую реакцию вызывает пост касающийся трейдинга напрямую, на портале для трейдеров, против постов «ни о чём» с кучей лайков и комментов, могу лишь грустно улыбнуться).
avatar
Нда 5000 USD несколько дороговато у первоисточника данного концепта подешевле будет.
avatar
churinga, Если быть предельно объективным, первоисточник уже несколько лет в публичном доступе совершенно бесплатно. А та, кого вы имеете ввиду, внёсла множество своих наработок и наблюдений, но к моему большому сожалению, не является практикующим трейдером. Хотя не скрою знаний и понимания всех процессов которые она смогла передать, в том числе и мне, у неё более чем достаточно. Респект и уважение. Я и не претендую на полное авторство, о чём писал ещё в первом посте. А 5К баксов это малая цена за возможность стать трейдером, более того, по умолчанию, я даю её бесплатно. Достаточно лишь оторвать жопку с дивана поборов свою лень и сделать что то полезное лично для себя. Мотивация железная, но кого то мотивируют лишь уплаченные деньги. Я не против и мне приятно и людям полезно).
avatar
Expert Trader, +++
avatar
Target, Я даю не надежду, а реальную возможность получить знания, опыт и коуча в лице практикующего трейдера со стабильно профитным результатом. Т.е. лучше ждать пока кто то сольёт инфу чем выполнять ДЗ и иметь прямую связь со мной??? ДЗ это что то зазорное? Я по опыту могу сказать, что без этого, через простое прослушивание результата не будет 100%. Но как говорится, хозяин барин. Более того, я ищу не просто единомышленников, которых пруд пруди, а людей из которых я хочу сделать стабильно успешных трейдеров и мой прямой интерес добиться этой цели, т.к. я рассчитываю на часть их прибыли в будущем. Планктон не умеет оценивать перспективы, а я не кит что бы им питаться).
PS Отзывы, либо тех кому что то нравиться, либо тех кого задела цифра за живое. Очень интересно. Где же тролли что бы хаять сам контент и желающие рассказать где я ошибаюсь???)))
avatar
Парни легче всего критиковать и плакать на цену! Вам же дают выбор потрудится или заплатить! Это труд и его себестоимость на усмотрение автора! Это пережитый материал и испытанный в трейдах, вот что важно! Он научит вас зарабатывать, потому что человек уже это делает! Сделайте лучше и можете бесплатно раздавать, но разве это кто-то делает??!!!
avatar
ArchiRich, Благодарю за поддержку). Всё правильно сказал.
avatar
Все желающие получить закрытый материал Expert Trader пишите на [email protected] Цена 12 т.р., оплата только яндекс деньгами.
Здесь пдф Торговый план yadi.sk/d/0291vX0df8nm9 подтверждение того, что всё остальное тоже у меня есть.
avatar

теги блога Expert Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн