Блог им. iLearney

Расписание вебинаров на 10 октября

Обзор американских фондовых площадок, торговля на Чикагской бирже онлайн и интрадей в США — вебинары, которые ждут вас сегодня на iLearney! Выбери свой и присоединяйся тут
  • В 15.00 мск трейдер-практик Дмитрий Кувалин по традиции сделает обзор американского рынка на неделю.
  • В 16.00 Арам Хачатрян выступит с мастер-классом по торговле на Чикагской бирже. Преподаватель поделится секретами торговли на Чикагской бирже онлайн.
  • В 20.00 Игорь Саядов расскажет о своей авторской системе «Экстра», которую он разработал и успешно применяет с 2005 года. На этом вебинаре модели РИ и способ работы по системе Экстра будут впервые продемонстрированы на текущем рынке в реальном времени. Присоединяйтесь к вебинару «Ромб Игоря, или еженедельный обзор рынка от Игоря Саядова»
  • В 20.00 Дмитрий Кувалин расскажет об интрадей-стратегиях на американском фондовом рынке. Все занятие — это фактически живой трейдинг с пояснениями, каков механизм работы по ленте, как выбирать сделки и входить и выходить из позиции с наименьшим риском.
  • Завершим день с Дмитрием Демиденко в 20.00 на его мастер-классе из 9 вебинаров «Модель 1-2-3 и ее вариации для разных рынков». Модель 1-2-3 занимает достойное место в системе классических моделей технического анализа. Мастер-класс из 9 вебинаров посвящен изучению основной модели и ее вариаций.
  • И не забывайте, что каждое утро мы начинаем в 9.40 мск с брифинга Богдана Зварича.
 

теги блога iLearney

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн