Блог им. HirurgRT

Хирургический обзор Ришки

Всем привет!
Вчера медведи взяли выходной за свой счёт, дав быкам возможность организовать ударный день, нигде не встретив особого сопротивления. Таким образом, Ришка вернулась в зону роста, но для закрепления там быкам теперь нужно не сдавать поддержку, которая проходит на 133800 пунктов по Ри. Если медведи не начнут активную контратаку на этот уровень, то следующим серьёзным сопротивлением для быков может выступить район 137К пунктов по Ри. Там уже медведи просто обязаны навязать борьбу, иначе быки могут слишком сильно разогнаться, а потом больнее будет тормозить.

Хирургический обзор Ришки

Среднесрочная картина остаётся выигрышной для быков, восходящий тренд продолжается, причём он настолько сильный, что последняя коррекция не привела к обновлению предыдущего локального минимума, и ни одна дневная свечка не закрылась ниже 21-дневной скользящей средней. Теперь при пробое 137К пунктов у быков будут все шансы на уход до 142К пунктов по Ри. Я в лонге.

Хирургический обзор Ришки 
5 комментариев
Будем ждать.
avatar
самый адекватный анализ по ри и тот даже не на главной. Лёха, добавь чонить из разряда «шоб не забеременеть...» мигом на главную вынесут )
avatar
kastal, "… а чтоб не забеременеть — нужно родиться мужиком" )) теперь я буду в топе ))
avatar
ЭР9Е, а почему бы и нет )) я прямых рекомендаций не даю, в любом случае нужно думать своей головой и просчитывать риски.
avatar

теги блога Хирург

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн