Блог им. LADY_GAYE

Мои сделки

13 июня на фортсе закрыла шорт на фьючерс по евро-доллару по 1,3535 в связи с истечением контракта. И решила не торопится восстановить (ролировать) позицию на сентябрьский контракт. Решила, что индекс доллара должен бы показать локальные низы по торговым циклам. Вчера восстановила 50 % прежней позиции по евро-доллару, остальные 50 % планирую восстановить на уровне 1,3740-1,3780. Дальнейшее движение по евро-доллару я вижу как третью волну, и первую цель я вижу 1,28.
Одна это сделка принесет мне годовую прибыль. Я не раз высказывалась, на рынке не нужно совершать куча сделок, чтоб хорошо зарабатывать и тратить свои нервы, терять здоровье и портить отношение со своими близкими. На рынке деньги делаются на хороших движениях парами сделками. Рукоблудие ничем хорошим не заканчивается.
P.S. К сожаленеию встать в шорт на фьючерс по РТС не получилось, а так хотелось… Но думаю, еще будет возможность открыть шорты. К тому же по индексу на ММВБ на верху остались не закрытый ГЭП, и я полагаю, максимум мы еще перебьем, прежде, чем пойдем вниз. 
5 комментариев
а фото где?
avatar
Какой процент депо используешь?
avatar
где фотка?
про рукоблудие понравилось
avatar
Вдарят тебе по рукам уже завтра )))
avatar

теги блога Леди Джей (Акимова Ангелина)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн