Блог им. gnom

Анонс

Всем привет,

прошу прощения, что сказал «а» и долго не говорил «б» ( это я про открытое письмо брокеру: http://smart-lab.ru/blog/186746.php )

Так вот, все закончилось хорошо. Система начала работать быстрее, вопрос все-таки был решен. На комментарии, что «оставляя имя в брокере в тайне я не решаю проблемы других участников» — не соглашусь, т.к. брокер, как любой организм, адаптируется, и (хочется верить) меняет свои внутренние процедуры к лучшему. Пожелаем это и моему брокеру. Имя его, как и обещал, не назову, если вопрос решится.

Касательно аносированного рассказа «История одного брокера» —  он будет, но с несколько другим акцентом. Название будет отличаться одним словом: «История одного робота» — и, как и одно из моих ранних произведений (http://smart-lab.ru/blog/121457.php), будет полностью основан на реальных событиях. В нем будет история двух парней, которые, начав создавать робота на коленке (каленке? :)), достигли оборота в полмиллиона контрактов в месяц. Их тернистый путь и практические решения. В силу определенных причин, эту тайну считаю возможным приоткрыть.


Часто писать не обещаю, так как сильно занят на другом проекте. Смешно, наверное, тоже будет умеренно. Но кремниевые кишочки маркет-мейкера вы увидите во всей красе, клянусь своим колпачком.

Сегодня-завтра будет первая глава. Не переключайтесь.

А вот и она.
smart-lab.ru/blog/191258.php
 
★6
20 комментариев
С нетерпением ждёмс )))
Гном, жги!
avatar
ЖДЕМ!!!
avatar
а кто это??
Ждем!
avatar
Ждем
:-) Будет интересно…
avatar
С нетерпением)))
avatar
И часто вы такие детективы пишите? )
avatar
Scorpi_999, как только на Смарт-лабе ликвидность снижается
avatar
Хорошо что хорошо решается.
И почему бы теперь не назвать брокера и сказать — ну вот парень исправляется? Есть над чем работать но в целом нормуль.
Почему бы так не сказать а делать тайну?
Вот этого я не понимаю. Не ругаюсь а просто не понимаю.

У меня была заминка (не проблема, заминка) на хутрейдерсе. Я им об этом прямо сказал и здесь пару раз упомянул. А когда они исправились, здесь же и похвалил. Людям приятно в итоге (надеюсь). В чём фишка подковёрных теневых игр? Страна чтоли тут такая, что всё тайком надо делать?
avatar
ждёёёём!!!
avatar
Вау… Это к росту )
avatar
да ты сноуден!
avatar
500000 контрактов в месяц, это примерно 1 контракт в секунду или 60 контрактов минуту или…

Уж не про Панду ли история будет?
avatar
Гном, в этой ситуации навел ствол на брокера но не стал нажимать на курок (не называя брокера) — брокер все понял, все исправил… и остался жить :-)
avatar

теги блога Гном

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн